Tous les produits
-
isolateur de résine époxyde
-
Isolateurs moyens de tension
-
Isolateur à haute tension de résine époxyde
-
Disjoncteur sous vide
-
Bague de résine époxyde
-
Composants électriques de mécanisme
-
transformateur de résine de fonte
-
Mise à la terre de commutateur
-
Contacts électriques de cuivre
-
Commutateur à haute tension de débranchement
-
Parafoudre d'oxyde de zinc
-
Serres-câble industriels
-
Tuyau électrique de plastique de conduit
-
Indicateurs à haute tension
-
disjoncteur moulé de cas
-
commutateur de briseur de charge
-
Transformateur de distribution d'énergie
-
StephanQiuPu est une grande usine de courant électrique. nous vous satisfaisons beaucoup. coopérera avec vous encore !
Interrupteur de terre 11kV pour armoire de commutation intérieure haute tension intelligente, poteau de 140 mm
| Tension nominale: | 11kV |
|---|---|
| Fréquence Tension: | 42 kV |
| Dsitance de l'espace: | 140mm |
Isolateur de capacité de support de résine de coulée en résine époxy de 11kv avec interrupteur intérieur haute tension
| Matériel: | Résine époxy |
|---|---|
| Couleur: | Rouge |
| Distance d'isolement: | 280 mm |
11kV Rouge Interrupteur Résine Époxy Coulée Traversée Résistance Chaleur 4000A
| Matériel: | Résine de coulée |
|---|---|
| Tension nominale: | 20-25 jours |
| Fréquence Tension: | 42 kilovolts |
Isolateur de support en résine époxy moyenne tension électrique intérieur 36kV pour appareillage de commutation de type poteau
| Couleur: | Rouge |
|---|---|
| Matériel: | Résine de coulée |
| Tension nominale: | 40,5 kV |
11 kV émetteur-récepteur époxy résine coulée boîtier d'isolation de contact 2500A
| Matériel: | Résine de coulée, résine époxy |
|---|---|
| Tension nominale: | 20-25 jours |
| Fréquence Tension: | 42 kilovolts |
Des contacts électriques en cuivre à 12 broches, des contacts en argent à 630A pour VCB.
| Matériel: | Cuivre rouge |
|---|---|
| Hauteur: | 59 mm |
| usine: | Argent |
49X82mm Haute Tension 1250A Cuivre Rouge Contact Fixe, Contact Statique Cuivre VCB
| Matériel: | Cuivre rouge |
|---|---|
| Actuel: | 1250A |
| jour: | 49 mm |
Contact électrique en cuivre VCB intérieur type bras 630A-2000A
| Matériel: | Cuivre rouge |
|---|---|
| Actuel: | 630A-2000A |
| jour: | 50mm |
Isolateurs de support moyenne tension en résine époxy électrique 630A 10kV avec sectionneur
| Matériel: | Résine époxy |
|---|---|
| Couleur: | Rouge |
| Tension nominale: | 10 kV |
11kV Mécanisme de fonctionnement à isolation solide monté sur armoire de commutation
| Degré de protection: | IP 50 |
|---|---|
| Tension locale évaluée: | CA, 220 |
| Fréquence: | 50 Hz |

