Tous les produits
-
isolateur de résine époxyde
-
Isolateurs moyens de tension
-
Isolateur à haute tension de résine époxyde
-
Disjoncteur sous vide
-
Bague de résine époxyde
-
Composants électriques de mécanisme
-
transformateur de résine de fonte
-
Mise à la terre de commutateur
-
Contacts électriques de cuivre
-
Commutateur à haute tension de débranchement
-
Parafoudre d'oxyde de zinc
-
Serres-câble industriels
-
Tuyau électrique de plastique de conduit
-
Indicateurs à haute tension
-
disjoncteur moulé de cas
-
commutateur de briseur de charge
-
Transformateur de distribution d'énergie
-
StephanQiuPu est une grande usine de courant électrique. nous vous satisfaisons beaucoup. coopérera avec vous encore !
Isolateur de support à tension moyenne en résine époxy 30X140mm 5kV
| Matériel: | Résine de coulée |
|---|---|
| Couleur: | Rouge/Marron |
| Hauteur: | 110 mm à 140 mm |
17.5kv 175 mm Longueur Isolateur de support en résine époxy avec insert en laiton pour les interrupteurs
| Matériel: | Résine époxy , Résine de coulée |
|---|---|
| Couleur: | Rouge/Marron |
| jour: | 90mm |
Isolateurs extérieurs de support en résine époxy à tension moyenne de 11 kV de longueur 145 mm
| Matériel: | Résine de coulée |
|---|---|
| Couleur: | Rouge/Marron |
| Hauteur: | 145 mm |
Isolateurs extérieurs de support à tension moyenne en résine époxy brune de 175 mm de longueur
| Matériel: | Résine de coulée |
|---|---|
| Couleur: | Rouge/Marron |
| Hauteur: | 175mm |
Moule de précision de coulée sous pression haute avec isolants APG
| Matériel: | Acier |
|---|---|
| Couleur: | Rouge/Marron |
| Hauteur: | 125mm-380mm |
Isolateur de condensateur de support moyenne tension époxy 75X190 24kV avec 80pF
| Matériel: | Résine de coulée |
|---|---|
| Couleur: | Rouge/Marron |
| Hauteur: | 190mm |
Isolateur de capacité de support de résine époxy de 6 kV pour 125 pF avec une longueur de 130 mm
| Matériel: | Résine époxy |
|---|---|
| Couleur: | Rouge |
| Distance d'isolement: | 280 mm |
Isolateurs de support en résine époxy de 24 kV, hauteur 210 mm, capacité pour sectionneur de mise à la terre
| Matérial: | Résine de coulée |
|---|---|
| Tension nominale: | 24KV |
| Couleur: | Rouge |
Isolateur de capacité de support de résine de coulée en résine époxy de 11kv avec interrupteur intérieur haute tension
| Matériel: | Résine époxy |
|---|---|
| Couleur: | Rouge |
| Distance d'isolement: | 280 mm |
Isolateurs de support moyenne tension en résine époxy électrique 630A 10kV avec sectionneur
| Matériel: | Résine époxy |
|---|---|
| Couleur: | Rouge |
| Tension nominale: | 10 kV |

