Tous les produits
-
isolateur de résine époxyde
-
Isolateurs moyens de tension
-
Isolateur à haute tension de résine époxyde
-
Disjoncteur sous vide
-
Bague de résine époxyde
-
Composants électriques de mécanisme
-
transformateur de résine de fonte
-
Mise à la terre de commutateur
-
Contacts électriques de cuivre
-
Commutateur à haute tension de débranchement
-
Parafoudre d'oxyde de zinc
-
Serres-câble industriels
-
Tuyau électrique de plastique de conduit
-
Indicateurs à haute tension
-
disjoncteur moulé de cas
-
commutateur de briseur de charge
-
Transformateur de distribution d'énergie
-
StephanQiuPu est une grande usine de courant électrique. nous vous satisfaisons beaucoup. coopérera avec vous encore !
Isolateur en résine époxy ronde de haute durabilité pour applications professionnelles
| Résistance chimique: | Haut |
|---|---|
| Résistance à la corrosion: | Haut |
| Matériel: | résine époxy |
Cabinet d'intérieur de soutien de commutateur d'isolateur de résine époxyde de 3.6kv 7.2kv 12kv
| Matériel: | Résine époxyde |
|---|---|
| Rate Voltage: | 12 kilovolts |
| Actuel: | 1600A-2000A |
dureté des isolateurs 100D de soufflet de transformateur des résines 1600A époxydes
| Matériel: | Résine époxyde |
|---|---|
| Rate Voltage: | 12 kilovolts |
| Actuel: | 1600A-2000A |
APG a moulé l'appui époxyde 2000A composé de courrier de résine d'isolateur
| Matériel: | Résine époxyde |
|---|---|
| Rate Voltage: | 12 kilovolts |
| Actuel: | 1600A-2000A |
taille à haute tension des bagues 660mm de bec de bouclier d'isolateur de la résine 40.5kV époxyde
| Couleur: | Rouge |
|---|---|
| Matériel: | Résine de coulée |
| Tension nominale: | 40,5 kV |
Tension moyenne/disjoncteur extérieur à haute tension de vide
| Matériau: | S304 |
|---|---|
| Tension de taux: | 12 kilovolts |
| Tension de fréquence: | 42 kilovolts |
Isolateur 75X210mm, opération fiable de courrier de résine époxyde d'isolateur de mécanisme
| Matériel: | Résine époxy , Résine de coulée |
|---|---|
| Couleur: | Rouge-marron |
| Dia: | 75 mm |
Transformateur de courant extérieur monophasé en résine coulée 33 kV
| Matériel: | Résine de coulée/résine époxy |
|---|---|
| Niveau d'isolation: | 12/42/75 kV, 40,5/95/200 kV |
| Puissance nominale: | 75*75mm 50*100mm 50*200mm |
Transformateur de courant de résine de coulée d'intérieur de 11 kW
| Matériel: | Résine de coulée |
|---|---|
| Niveau d'isolation: | 0.69/3kV |
| Puissance nominale: | 50 Hz/60 Hz |
Contacts plaqués en cuivre rouge pour appareils électroménagers intérieurs de 1600A 55X82 MM
| Matériel: | Cuivre rouge |
|---|---|
| Actuel: | 2500A |
| jour: | 55mm |

