Tous les produits
-
isolateur de résine époxyde
-
Isolateurs moyens de tension
-
Isolateur à haute tension de résine époxyde
-
Disjoncteur sous vide
-
Bague de résine époxyde
-
Composants électriques de mécanisme
-
transformateur de résine de fonte
-
Mise à la terre de commutateur
-
Contacts électriques de cuivre
-
Commutateur à haute tension de débranchement
-
Parafoudre d'oxyde de zinc
-
Serres-câble industriels
-
Tuyau électrique de plastique de conduit
-
Indicateurs à haute tension
-
disjoncteur moulé de cas
-
commutateur de briseur de charge
-
Transformateur de distribution d'énergie
-
StephanQiuPu est une grande usine de courant électrique. nous vous satisfaisons beaucoup. coopérera avec vous encore !
3150A 24kV HV Spout Isolateur en résine époxy, coque en résine époxy
| Matériel: | Résine époxy , Résine de coulée |
|---|---|
| Couleur: | Rouge-marron |
| Higth: | 375MM |
boîte de contacteur d'isolateur de bec de résine époxyde de 2500A 10kV
| Matériel: | Résine de coulée, résine époxy |
|---|---|
| Rate Voltage: | 12 kilovolts |
| Fréquence Tension: | 42 kilovolts |
1250A-1600A 24kv/225 résine époxy V. T boîte de connecteur isolant à bec avec boîtier de commutation
| Matériel: | Résine époxy |
|---|---|
| Couleur: | Rouge/Marron |
| Hauteur: | 315 mm |
630A 24kV résine époxy V. T boîte de connecteur isolant à bec avec armoire de commutateur
| Matériel: | Résine époxy |
|---|---|
| Couleur: | Rouge/Marron |
| Hauteur: | 315 mm |
630A/1250A/1600A 24kV isolant en résine de coulée
| Matériel: | Résine époxy , Résine de coulée |
|---|---|
| Couleur: | Rouge/Marron |
| Hauteur: | 375 mm |
11kV Rouge Interrupteur Résine Époxy Coulée Traversée Résistance Chaleur 4000A
| Matériel: | Résine de coulée |
|---|---|
| Tension nominale: | 20-25 jours |
| Fréquence Tension: | 42 kilovolts |
11 kV émetteur-récepteur époxy résine coulée boîtier d'isolation de contact 2500A
| Matériel: | Résine de coulée, résine époxy |
|---|---|
| Tension nominale: | 20-25 jours |
| Fréquence Tension: | 42 kilovolts |
Isolateur de traversée en résine époxy 24kV 3150A-4000A pour armoire moyenne tension
| Matériel: | Résine époxy , Résine de coulée |
|---|---|
| Couleur: | Rouge/Marron |
| Hauteur: | 375 mm |
Isolateur de bousculade de bec en résine époxy V.T de 24 kV dans un boîtier de commutation à moyenne tension
| Matériel: | Résine époxy |
|---|---|
| Couleur: | Rouge/Marron |
| Hauteur: | 315 mm |
Bushing de sortie T.P. en résine époxy intérieure 11kV 630A-1250A pour petit compartiment de disjoncteur de 550mm
| Matériel: | Résine époxy |
|---|---|
| Tension nominale: | 11 kv |
| Actuel: | 1600A-2000A |

