Tous les produits
-
isolateur de résine époxyde
-
Isolateurs moyens de tension
-
Isolateur à haute tension de résine époxyde
-
Disjoncteur sous vide
-
Bague de résine époxyde
-
Composants électriques de mécanisme
-
transformateur de résine de fonte
-
Mise à la terre de commutateur
-
Contacts électriques de cuivre
-
Commutateur à haute tension de débranchement
-
Parafoudre d'oxyde de zinc
-
Serres-câble industriels
-
Tuyau électrique de plastique de conduit
-
Indicateurs à haute tension
-
disjoncteur moulé de cas
-
commutateur de briseur de charge
-
Transformateur de distribution d'énergie
-
StephanQiuPu est une grande usine de courant électrique. nous vous satisfaisons beaucoup. coopérera avec vous encore !
12 kV XGN15-12 Commutateur à tension moyenne revêtu de métal MV SF6 630A-1250A
| Nom du produit: | SF6 système mv a fixé le mécanisme |
|---|---|
| Rate Voltage: | 12 kV |
| Fréquence de taux: | 50 Hz |
Interrupteur de coupure SF6 moyenne tension avec mécanisme d'isolation et de commande, avec colonne de 200 mm dans une armoire Schneider
| Couleur: | Rouge/Marron |
|---|---|
| Tension de Rataed: | 11kV |
| Température: | -15 à 40 |
Croix de mur en résine époxy de 24 kV avec barre de bus en cuivre dans un cabinet à tension moyenne
| Matériel: | Résine époxy/résine de coulée |
|---|---|
| Couleur: | Rouge |
| Tension nominale: | 24KV |
24kV disjoncteur sous vide avec pôle de 275 mm dans le boîtier de commutateur de tension moyenne
| Nom: | Disjoncteur VCB 24kV |
|---|---|
| Tension: | haute tension |
| Taux actuel: | 630A-4000A |
Isolateur de traversée en résine époxy 24kV 3150A-4000A pour armoire moyenne tension
| Matériel: | Résine époxy , Résine de coulée |
|---|---|
| Couleur: | Rouge/Marron |
| Hauteur: | 375 mm |
Isolateur de bousculade de bec en résine époxy V.T de 24 kV dans un boîtier de commutation à moyenne tension
| Matériel: | Résine époxy |
|---|---|
| Couleur: | Rouge/Marron |
| Hauteur: | 315 mm |
Isolateur de support en résine époxy de 24 kV dans l'armoire de commutation à moyenne tension
| Matérial: | Résine de coulée |
|---|---|
| Tension nominale: | 24KV |
| Couleur: | Rouge |
La résine solide de 40.5kV Expoxy a uni l'isolateur pour la haute tension de mécanisme
| Matériel: | Résine époxy |
|---|---|
| Couleur: | Rouge/Marron |
| Tension nominale: | 40,5 kV |
Isolateur en résine de coulée à haute résistance aux chocs pour applications industrielles
| Résistance chimique: | Très haut |
|---|---|
| durabilité: | Très haut |
| Résistance aux chocs: | Très haut |
Isolateur en résine époxy résistant à la corrosion pour la protection contre les substances corrosives
| Résistance chimique: | Très haut |
|---|---|
| Résistance à la température: | Très haut |
| Résistance à la corrosion: | Très haut |

