Tous les produits
-
isolateur de résine époxyde
-
Isolateurs moyens de tension
-
Isolateur à haute tension de résine époxyde
-
Disjoncteur sous vide
-
Bague de résine époxyde
-
Composants électriques de mécanisme
-
transformateur de résine de fonte
-
Mise à la terre de commutateur
-
Contacts électriques de cuivre
-
Commutateur à haute tension de débranchement
-
Parafoudre d'oxyde de zinc
-
Serres-câble industriels
-
Tuyau électrique de plastique de conduit
-
Indicateurs à haute tension
-
disjoncteur moulé de cas
-
commutateur de briseur de charge
-
Transformateur de distribution d'énergie
-
StephanQiuPu est une grande usine de courant électrique. nous vous satisfaisons beaucoup. coopérera avec vous encore !
630A-1250A /11kv Solides intérieurs entièrement isolés
| Nom du produit: | Appareils de commutation fixes |
|---|---|
| Voltage nominal: | 11kV |
| Fréquence de taux: | 50 Hz |
Mécanisme moyen plaqué de métal de tension de 3150A 11kV système mv
| Nom de produit: | Le système mv a fixé le mécanisme |
|---|---|
| Tension de taux: | 11KV |
| Fréquence de taux: | 50Hz |
Armoire de commutation moyenne tension blindée intérieure amovible en métal Kyn28-12/630A-4000A
| Nom du produit: | Équipement de commutation fixe MV |
|---|---|
| Tension nominale: | 11kV |
| Fréquence de taux: | 50Hz |
11kV Mécanisme de fonctionnement à isolation solide monté sur armoire de commutation
| Degré de protection: | IP 50 |
|---|---|
| Tension locale évaluée: | CA, 220 |
| Fréquence: | 50 Hz |
Appareillage de commutation blindé intérieur amovible AC métallique Kyn28-12/630A-4000A avec largeur de 800mm
| Nom du produit: | Équipement de commutation fixe MV |
|---|---|
| Tension nominale: | 12KV |
| Fréquence de taux: | 50Hz |
Appareillage de commutation haute tension à gaz pour réseau électrique 11 kV
| Matériel: | SS304 |
|---|---|
| Longueur: | 1,7 millions |
| Actuel: | 630A/1250A |
Appareil de commutation à courant alternatif amovible blindé à 36kv, fermé en métal, à circuit déconnecté
| Nom du produit: | Équipement de commutation fixe MV |
|---|---|
| Tension nominale: | 36kV |
| Fréquence de taux: | 50Hz |
Fuseau de 36 kV dans le dispositif de commutation SF6 pour protéger le commutateur de rupture de charge et le transformateur de courant
| Place of Origin: | Zhejiang, China |
|---|---|
| Nom de marque: | QIUPU/OEM |
| Product name: | FUSE |
Mécanisme de verrouillage de prise secondaire de 1 000 mm entre les disjoncteurs
| Matériel: | acier |
|---|---|
| Caninet: | KYN28-12/GZS1 |
| Largeur: | 800-1000mm |
12 kV XGN15-12 Commutateur à tension moyenne revêtu de métal MV SF6 630A-1250A
| Nom du produit: | SF6 système mv a fixé le mécanisme |
|---|---|
| Rate Voltage: | 12 kV |
| Fréquence de taux: | 50 Hz |

