Tous les produits
-
isolateur de résine époxyde
-
Isolateurs moyens de tension
-
Isolateur à haute tension de résine époxyde
-
Disjoncteur sous vide
-
Bague de résine époxyde
-
Composants électriques de mécanisme
-
transformateur de résine de fonte
-
Mise à la terre de commutateur
-
Contacts électriques de cuivre
-
Commutateur à haute tension de débranchement
-
Parafoudre d'oxyde de zinc
-
Serres-câble industriels
-
Tuyau électrique de plastique de conduit
-
Indicateurs à haute tension
-
disjoncteur moulé de cas
-
commutateur de briseur de charge
-
Transformateur de distribution d'énergie
-
StephanQiuPu est une grande usine de courant électrique. nous vous satisfaisons beaucoup. coopérera avec vous encore !
Couverture isolée électrique colorée de protection de boîte de jonction de barre omnibus de rétrécissement de la chaleur
| Couleur: | Rouge/Jaune/Bleu |
|---|---|
| Taper: | 100X10/50X10/80X10/120X10 |
| Tension: | 1kV-35kV |
Boîte de jonction électrique de barre omnibus de tuyauterie de rétrécissement de la chaleur de MPH10-Y pour l'isolation de mécanisme
| Couleur: | jaune |
|---|---|
| Taper: | 100X10/50X10/80X10 |
| Tension: | 10kv-35kV |
Type capacitif parafoudre de banque de protection
| Numéro de modèle: | HY5WR |
|---|---|
| Impulsion de courant rectangulaire: | 400A |
| Impulsion de courant élevé: | 65KA |
intercepteur résistant de montée subite d'oxyde de zinc de la collision 17kV
| Tension nominale du système: | 10 kV |
|---|---|
| Fréquence nominale: | 50 Hz |
| Courant inrush: | 42.5A |
Commutateur électrique GN19-12M d'isolant de HT de commutateur à haute tension triphasé de débranchement
| Tension nominale: | 12KV |
|---|---|
| Taux actuel: | 400A |
| Courant stable chaud: | 12.5kA/4S |
Dispositif à haute tension d'indicateurs de la phase GL-3 nucléaire pour des Cabinets de distribution
| Matériel: | Oui |
|---|---|
| Tension nominale: | 3,6 kV-40,5kV |
| Tension de travail: | 110V/220V |
Indicateur à haute tension de la phase GL-3 nucléaire avec le mécanisme d'hexafluorure du soufre SF6
| Matériel: | Oui |
|---|---|
| Tension nominale: | 3,6 kV-40,5kV |
| Courant nominal: | 15A |
Indicateurs à haute tension de fiabilité élevée d'inspection électrique de mécanisme
| Matériel: | Oui |
|---|---|
| Tension nominale: | 3,6 kV-40,5kV |
| Tension de travail: | CA/DC110V/220V |
630A - disjoncteur d'intérieur de disjoncteur à haute tension de vide de Rod de la traction 1250A VCB/VS1
| Couleur: | Blanc |
|---|---|
| Se cacher: | 630A-1250A |
| Longueur: | 191mm |
Type d'entraînement commutateur à haute tension de charge de vide d'intérieur pour la puissance industrielle Euipments
| Tension nominale: | 12KV |
|---|---|
| Fréquence Tension: | 42 kV |
| Courant stable: | 31.5kA/4S |

