Tous les produits
-
isolateur de résine époxyde
-
Isolateurs moyens de tension
-
Isolateur à haute tension de résine époxyde
-
Disjoncteur sous vide
-
Bague de résine époxyde
-
Composants électriques de mécanisme
-
transformateur de résine de fonte
-
Mise à la terre de commutateur
-
Contacts électriques de cuivre
-
Commutateur à haute tension de débranchement
-
Parafoudre d'oxyde de zinc
-
Serres-câble industriels
-
Tuyau électrique de plastique de conduit
-
Indicateurs à haute tension
-
disjoncteur moulé de cas
-
commutateur de briseur de charge
-
Transformateur de distribution d'énergie
-
StephanQiuPu est une grande usine de courant électrique. nous vous satisfaisons beaucoup. coopérera avec vous encore !
mots clés [ earth switch in switchgear ] rencontre 207 produits.
36kv Polymère caoutchouc silicium Oxyde de zinc Arrestateur de foudre à haute tension intérieure
| Voltage nominal du système: | 36KV |
|---|---|
| Fréquence nominale: | 50Hz |
| Irruption actuelle: | 42.5A |
Transformateur de tension en résine époxy en fonte monophasique intérieure de 11 kV avec interrupteur
| Matériel: | Résine de coulée, résine époxy |
|---|---|
| Couleur: | Rouge-marron |
| Ratio de tension nominale: | 100/100/100, 100/100/220 |
Serrure de porte en acier de composants électriques à haute tension du mécanisme GMS-1
| Matériel: | Acier |
|---|---|
| Le canet: | Le groupe KYN28-12 |
| largeur: | 40mm |
Isolateur standard de bec de résine époxyde du CEI, isolateur de mécanisme de HT de 3150A 12kV
| Matériel: | Résine de coulée, résine époxy |
|---|---|
| Tension de taux: | 12 kv |
| Actuel: | Pour les appareils à commande numérique |
Haute tension en acier de serrure de porte de composants électriques du mécanisme GMS-2
| Matériel: | acier |
|---|---|
| Caninet: | KYN28-12/630-4000 |
| Largeur: | 40mm |
Traversée isolante en résine époxy 36kV pour barre omnibus en cuivre dans un appareillage de commutation, pour trois trous
| Tension nominale: | 36KV |
|---|---|
| Lieu d'origine | N.N. |
| Nom de marque | qiupu |
Pièces de sectionneur haute tension 660 mm 36 kV Boîte de contact isolateur en résine époxy blindée avec pente
| Color: | Red |
|---|---|
| Material: | Epoxy Resin |
| Rate Voltage: | 40.5kV |
Contact en aluminium de mécanisme de JZ-46 220V 16A de composants de prise électrique de prise
| Matériel: | Aluminium |
|---|---|
| Couleur: | Gris |
| Broches: | 46 |
58 composants électriques de contact en plastique de mécanisme de prise de prise de goupilles pour le disjoncteur de vide
| Matériel: | Plastique |
|---|---|
| Couleur: | Noir ou gris |
| Des épingles: | 25 à 58 |
Protecteur contre la surtension de 35 kV Resteur de surtension d'oxyde de zinc avec interrupteur intérieur
| Voltage nominal du système: | 35 KV |
|---|---|
| Fréquence nominale: | 50 Hz |
| Irruption actuelle: | 42.5A |

