Tous les produits
-
isolateur de résine époxyde
-
Isolateurs moyens de tension
-
Isolateur à haute tension de résine époxyde
-
Disjoncteur sous vide
-
Bague de résine époxyde
-
Composants électriques de mécanisme
-
transformateur de résine de fonte
-
Mise à la terre de commutateur
-
Contacts électriques de cuivre
-
Commutateur à haute tension de débranchement
-
Parafoudre d'oxyde de zinc
-
Serres-câble industriels
-
Tuyau électrique de plastique de conduit
-
Indicateurs à haute tension
-
disjoncteur moulé de cas
-
commutateur de briseur de charge
-
Transformateur de distribution d'énergie
-
StephanQiuPu est une grande usine de courant électrique. nous vous satisfaisons beaucoup. coopérera avec vous encore !
mots clés [ earth switch in switchgear ] rencontre 215 produits.
JN15-12/31.5/ 150 mm Commutateur de mise à la terre électrique à l'intérieur avec plaque isolante
| Tension de taux: | 12 kV |
|---|---|
| Tension de fréquence: | 42 kV |
| Dsitance de l'espace: | 150mm |
Interrupteur de mise à la terre intérieur 11 kV 1250 A avec isolateurs de 150 mm et plaque d'isolation
| Tension nominale: | 12KV |
|---|---|
| Fréquence Tension: | 42 kV |
| Dsitance de l'espace: | 150MM |
Système de liaison avec sectionneur de terre ES-10 dans l'appareillage GZS1-12 0,4 M
| Matériel: | Acier |
|---|---|
| Le canet: | KYN28-12/GZS1-12 |
| largeur: | 800-1000mm |
Commutateur à haute tension de mise à la terre de JN15-12/31.5kA-210mm/structure simple commutateur de la terre
| Tension de taux: | 12 kV |
|---|---|
| Tension de fréquence: | 42 kV |
| Dsitance de l'espace: | 165 mm-275 mm |
Système d'engrenage parapluie avec interrupteur de mise à la terre ES-10 dans l'appareillage GZS1-12
| Matériel: | acier |
|---|---|
| Caninet: | KYN28-12/GZS1-12 |
| Largeur: | 800-1000mm |
Commutateur de mise à la terre d'intérieur de HT à C.A. mécanique pour le système d'alimentation JN15-12/T40
| Tension de taux: | 10 kV |
|---|---|
| Tension de fréquence: | 42 kV |
| Courant d'espace: | 31.5-40KA / 4S |
Commutateur d'intérieur mécanique de mise à la terre de HT à C.A. pour le système d'alimentation JN15A-12/31.5kA
| Tension de taux: | 10 kV |
|---|---|
| Tension de fréquence: | 42 kV |
| Courant d'espace: | 31.5-40KA / 4S |
Commutateur auxiliaire électrique de prise de FK10-I pour le verrouillage du commutateur de mise à la terre à haute tension d'intérieur
| matériel: | Pastic |
|---|---|
| Tension évaluée: | 660V |
| Puissance évaluée: | 50Hz |
Commutateur d'intérieur d'isolement de HT pour l'équipement de mécanisme
| Tension nominale: | 12KV |
|---|---|
| Tarifaire: | 630A-1250A |
| Courant stable chaud: | 12.5kA/4S |
Verrouillage électrique de commutateur en acier de mise à la terre pour l'équipement de KYN28 Switcgear
| Matériel: | Acier |
|---|---|
| Le canet: | Le groupe KYN28-12 |
| largeur: | 650 mm-1000 mm |

