Tous les produits
-
isolateur de résine époxyde
-
Isolateurs moyens de tension
-
Isolateur à haute tension de résine époxyde
-
Disjoncteur sous vide
-
Bague de résine époxyde
-
Composants électriques de mécanisme
-
transformateur de résine de fonte
-
Mise à la terre de commutateur
-
Contacts électriques de cuivre
-
Commutateur à haute tension de débranchement
-
Parafoudre d'oxyde de zinc
-
Serres-câble industriels
-
Tuyau électrique de plastique de conduit
-
Indicateurs à haute tension
-
disjoncteur moulé de cas
-
commutateur de briseur de charge
-
Transformateur de distribution d'énergie
-
StephanQiuPu est une grande usine de courant électrique. nous vous satisfaisons beaucoup. coopérera avec vous encore !
mots clés [ earth switch in switchgear ] rencontre 215 produits.
Sectionneur de mise à la terre intérieur 11 kV avec pôles de 150 mm pour appareillage
| Rate Voltage: | 11kV |
|---|---|
| Frequency Voltage: | 42kV |
| Space Current: | 31.5-40kA/4S |
Le commutateur à haute tension de mise à la terre à C.A. de JN17-12/40/50kA pour protègent Epuipment facile installent
| Tension de taux: | 12 kV |
|---|---|
| Tension de fréquence: | 42 kV |
| Dsitance de l'espace: | 275 mm |
Commutateur à haute tension d'intérieur JN22-40.5/31.5kA de mise à la terre
| Tension de taux: | 40,5 kV |
|---|---|
| Tension de fréquence: | 98KV |
| Dsitance de l'espace: | 300 mm |
JN17-12/40kA-210mm Earthing Switch with High Voltage Switchgear
| Rate Voltage: | 12kV |
|---|---|
| Frequency Voltage: | 42kV |
| Space Dsitance: | 165mm-275mm |
Commutateur de mise à la terre intérieur de 10kv Jn15-12/31.5 avec 150 mm à 275 mm Pole in Switchgear
| Nom: | commutateur de terre dans l'appareil de commutation |
|---|---|
| Voltage nominal: | 12 kV |
| Fréquence Tension: | 42kV |
Sectionneur de mise à la terre électrique intérieur 11 kV Jn15-12/31.5 avec poteau de 150 mm à 275 mm par moteur
| name: | commutateur de terre dans l'appareil de commutation |
|---|---|
| Voltage nominal: | 11kV |
| Fréquence Tension: | 42kV |
La terre d'intérieur de mécanisme fondant le commutateur pour la protection JN22-40.5kV/31.5kA-300mm
| Tension de taux: | 40,5 kV |
|---|---|
| Tension de fréquence: | 98KV |
| Dsitance de l'espace: | 300 mm |
Commutateur de mise à la terre à l'intérieur pour la protection JN22-40.5kV/31.5kA-300mm
| Voltage nominal: | 40.5kV |
|---|---|
| Fréquence Tension: | 98 kV |
| Espace Distance: | 300 mm |
Jn15-12/31.5-140mm Commutateur de mise à la terre 11kV pour petit armoire de commutateur haute tension intérieure
| Tension nominale: | 11kV |
|---|---|
| Fréquence Tension: | 42 kV |
| Dsitance de l'espace: | 140mm |
Interrupteur de terre 11kV pour armoire de commutation intérieure haute tension intelligente, poteau de 140 mm
| Tension nominale: | 11kV |
|---|---|
| Fréquence Tension: | 42 kV |
| Dsitance de l'espace: | 140mm |

