Tous les produits
-
isolateur de résine époxyde
-
Isolateurs moyens de tension
-
Isolateur à haute tension de résine époxyde
-
Disjoncteur sous vide
-
Bague de résine époxyde
-
Composants électriques de mécanisme
-
transformateur de résine de fonte
-
Mise à la terre de commutateur
-
Contacts électriques de cuivre
-
Commutateur à haute tension de débranchement
-
Parafoudre d'oxyde de zinc
-
Serres-câble industriels
-
Tuyau électrique de plastique de conduit
-
Indicateurs à haute tension
-
disjoncteur moulé de cas
-
commutateur de briseur de charge
-
Transformateur de distribution d'énergie
-
StephanQiuPu est une grande usine de courant électrique. nous vous satisfaisons beaucoup. coopérera avec vous encore !
mots clés [ earth switch in switchgear ] rencontre 215 produits.
Armoire de commutation moyenne tension blindée intérieure amovible en métal Kyn28-12/630A-4000A
| Nom du produit: | Équipement de commutation fixe MV |
|---|---|
| Tension nominale: | 11kV |
| Fréquence de taux: | 50Hz |
400A-4000A Red Copper Busbar dans tous les types de commutateurs haute tension et basse tension
| Product Name: | MV Fixed Switchgear |
|---|---|
| Rate voltage: | 11kV-36kV |
| Rate frequency: | 50Hz |
Appareillage de commutation intérieur blindé amovible en courant alternatif sous enveloppe métallique Kyn28-12/550mm 1250A
| Nom du produit: | Équipement de commutation fixe MV |
|---|---|
| Tension nominale: | 12KV |
| Fréquence de taux: | 50Hz |
Appareillage de commutation blindé intérieur amovible AC métallique Kyn28-12/800 630A-1250A
| Nom du produit: | Équipement de commutation fixe MV |
|---|---|
| Tension nominale: | 12KV |
| Fréquence de taux: | 50Hz |
Kyn28-12/800 630A-4000A Appareil de commutation métallique blindé amovible pour intérieur
| Nom du produit: | Équipement de commutation fixe MV |
|---|---|
| Tension nominale: | 12KV |
| Fréquence de taux: | 50Hz |
11kV Kyn28-12/800 630A-4000A Appareil de commutation métallique blindé amovible à l'intérieur
| Nom du produit: | Équipement de commutation fixe MV |
|---|---|
| Tension nominale: | 12KV |
| Fréquence de taux: | 50Hz |
Appareillage de commutation blindé intérieur amovible AC métallique Kyn28-12/630A-4000A avec largeur de 800mm
| Nom du produit: | Équipement de commutation fixe MV |
|---|---|
| Tension nominale: | 12KV |
| Fréquence de taux: | 50Hz |
Cinq appareils de commutation fixes KYN28-12 type type MV
| Nom de produit: | Le système mv a fixé le mécanisme |
|---|---|
| Tension de taux: | 12kV |
| Fréquence de taux: | 50Hz |
Mécanisme moyen plaqué de métal de tension de 3150A 11kV système mv
| Nom de produit: | Le système mv a fixé le mécanisme |
|---|---|
| Tension de taux: | 11KV |
| Fréquence de taux: | 50Hz |
Appareillage de commutation moyenne tension MT à revêtement métallique SF6 630A 12kV
| Nom du produit: | Appareillage fixe SF6 MT |
|---|---|
| Rate Voltage: | 12KV |
| Taux Fréquence: | 50Hz |

