Tous les produits
-
isolateur de résine époxyde
-
Isolateurs moyens de tension
-
Isolateur à haute tension de résine époxyde
-
Disjoncteur sous vide
-
Bague de résine époxyde
-
Composants électriques de mécanisme
-
transformateur de résine de fonte
-
Mise à la terre de commutateur
-
Contacts électriques de cuivre
-
Commutateur à haute tension de débranchement
-
Parafoudre d'oxyde de zinc
-
Serres-câble industriels
-
Tuyau électrique de plastique de conduit
-
Indicateurs à haute tension
-
disjoncteur moulé de cas
-
commutateur de briseur de charge
-
Transformateur de distribution d'énergie
-
StephanQiuPu est une grande usine de courant électrique. nous vous satisfaisons beaucoup. coopérera avec vous encore !
mots clés [ earth switch in switchgear ] rencontre 215 produits.
36kv Résine de coulée paroi en bosse 190*210*450 Isolation avec filet blindé Croix unique de cuivre Bus-Bar dans le commutateur
| Couleur: | Le rouge |
|---|---|
| Matériel: | Résine de coulée |
| Voltage nominal: | 36KV |
36kv 660mm résine époxy V. T. Spout Bushing Isolator avec filet blindé pour fixer le busbar de cuivre dans le commutateur
| Color: | Red |
|---|---|
| Material: | Epoxy Resin |
| Rate Voltage: | 40.5kV |
Isolateur de capacité de support de résine de coulée en résine époxy de 11kv avec interrupteur intérieur haute tension
| Matériel: | Résine époxy |
|---|---|
| Couleur: | Rouge |
| Distance d'isolement: | 280 mm |
Isolateur de condensateur en résine époxy 24kV-80 pF avec indicateur dans l'appareillage
| Matériel: | Résine époxy , Résine de coulée |
|---|---|
| Couleur: | Rouge-marron |
| dia: | 75 mm |
Isolateur de support en résine époxy 17,5 kV avec insert en cuivre, hauteur pour appareillage
| Matériel: | Résine époxy , Résine de coulée |
|---|---|
| couleur: | Rouge/Marron |
| Dia: | 90mm |
Commutateur de coupure de charge d'intérieur de commutateur à haute tension de débranchement de GN30-12D 12kV
| Tension nominale: | 12KV |
|---|---|
| Tarifaire: | 630A-1250A |
| Courant stable chaud: | 12.5kA/4S |
Commutateur à haute tension d'intérieur de débranchement, commutateur à haute tension 630A-3150A d'isolant
| Tension de taux: | 12KV |
|---|---|
| Courant de taux: | 630A-3150A |
| Courant stable chaud: | 12.5kA/4S |
Commutateur isolant à trois phases de 36 kW avec appareil de commutation intérieur haute tension
| Voltage nominal: | 36KV |
|---|---|
| Courant de débit: | 630A-4000A |
| Courant stable chaud: | 12.5kA/4S |
Armoire de commutateur isolée gonflable à haute tension à l'intérieur de 11kv
| Matériel: | SS304 |
|---|---|
| Longueur: | 1,7 millions |
| Actuel: | 630A à 2500A |
630A 24kV résine époxy V. T boîte de connecteur isolant à bec avec armoire de commutateur
| Matériel: | Résine époxy |
|---|---|
| Couleur: | Rouge/Marron |
| Hauteur: | 315 mm |

