Tous les produits
-
isolateur de résine époxyde
-
Isolateurs moyens de tension
-
Isolateur à haute tension de résine époxyde
-
Disjoncteur sous vide
-
Bague de résine époxyde
-
Composants électriques de mécanisme
-
transformateur de résine de fonte
-
Mise à la terre de commutateur
-
Contacts électriques de cuivre
-
Commutateur à haute tension de débranchement
-
Parafoudre d'oxyde de zinc
-
Serres-câble industriels
-
Tuyau électrique de plastique de conduit
-
Indicateurs à haute tension
-
disjoncteur moulé de cas
-
commutateur de briseur de charge
-
Transformateur de distribution d'énergie
-
StephanQiuPu est une grande usine de courant électrique. nous vous satisfaisons beaucoup. coopérera avec vous encore !
mots clés [ earth switch in switchgear ] rencontre 215 produits.
Pièces de sectionneur haute tension 660 mm 36 kV Boîte de contact isolateur en résine époxy blindée avec pente
| Color: | Red |
|---|---|
| Material: | Epoxy Resin |
| Rate Voltage: | 40.5kV |
Contact en aluminium de mécanisme de JZ-46 220V 16A de composants de prise électrique de prise
| Matériel: | Aluminium |
|---|---|
| Couleur: | Gris |
| Broches: | 46 |
58 composants électriques de contact en plastique de mécanisme de prise de prise de goupilles pour le disjoncteur de vide
| Matériel: | Plastique |
|---|---|
| Couleur: | Noir ou gris |
| Des épingles: | 25 à 58 |
Protecteur contre la surtension de 35 kV Resteur de surtension d'oxyde de zinc avec interrupteur intérieur
| Voltage nominal du système: | 35 KV |
|---|---|
| Fréquence nominale: | 50 Hz |
| Irruption actuelle: | 42.5A |
Protègeur de surtension de 15 kV Resteur de surtension d'oxyde de zinc avec interrupteur intérieur
| Voltage nominal du système: | 15kv |
|---|---|
| Fréquence nominale: | 50 Hz |
| Irruption actuelle: | 42.5A |
Charette à bras DPC-800 en acier pour charger les composants à haute tension de mécanisme
| Matériel: | Acier |
|---|---|
| Type: | 800 mm |
| Tableau de verrouillage: | VSM, VS1 + |
DPC-4A-1000 Chariot en acier pour le chargement des composants des interrupteurs haute tension
| Matériel: | Acier |
|---|---|
| Le type: | Pour les véhicules à moteur |
| Tableau de verrouillage: | VSM, VS1 + |
630A-4000A 36kv 660mm résine époxy V. T. Isolant de busse à bec avec filet blindé dans l'armoire de commutation
| Couleur: | Rouge |
|---|---|
| Matériel: | Résine de coulée |
| Tension nominale: | 36kV |
Interrupteur en plastique de prise de courant JZ58 pour disjoncteur à vide/VCB/VD4
| Matériel: | plastique |
|---|---|
| Couleur: | Noir ou gris |
| Des épingles: | 58 |
180*180*550 36kv Résine de coulée paroi de busse d'isolation de la croix unique de cuivre Bus-Bar dans le commutateur
| Couleur: | rouge |
|---|---|
| Matériel: | Résine de coulée |
| Tension de taux: | 36KV |

