Tous les produits
-
isolateur de résine époxyde
-
Isolateurs moyens de tension
-
Isolateur à haute tension de résine époxyde
-
Disjoncteur sous vide
-
Bague de résine époxyde
-
Composants électriques de mécanisme
-
transformateur de résine de fonte
-
Mise à la terre de commutateur
-
Contacts électriques de cuivre
-
Commutateur à haute tension de débranchement
-
Parafoudre d'oxyde de zinc
-
Serres-câble industriels
-
Tuyau électrique de plastique de conduit
-
Indicateurs à haute tension
-
disjoncteur moulé de cas
-
commutateur de briseur de charge
-
Transformateur de distribution d'énergie
-
StephanQiuPu est une grande usine de courant électrique. nous vous satisfaisons beaucoup. coopérera avec vous encore !
mots clés [ earth switch in switchgear ] rencontre 215 produits.
mécanisme moyen plaqué de métal SF6 630A de tension de 12kV HXGN-12 système mv
| Nom du produit: | SF6 système mv a fixé le mécanisme |
|---|---|
| Rate Voltage: | 12 kV |
| Fréquence de taux: | 50 Hz |
12 kV XGN15-12 Commutateur à tension moyenne revêtu de métal MV SF6 630A-1250A
| Nom du produit: | SF6 système mv a fixé le mécanisme |
|---|---|
| Rate Voltage: | 12 kV |
| Fréquence de taux: | 50 Hz |
Le détecteur de tension moyenne SF6 630A-1250A/VCB section 12kV
| Nom du produit: | SF6 système mv a fixé le mécanisme |
|---|---|
| Rate Voltage: | 12 kV |
| Fréquence de taux: | 50 Hz |
12 kV XGN15-12 MV revêtu de métal, appareil de commutation à tension moyenne SF6 630A-1250A/PT
| Nom du produit: | SF6 système mv a fixé le mécanisme |
|---|---|
| Rate Voltage: | 12 kV |
| Fréquence de taux: | 50 Hz |
24kV XGN15-12 Commutateur à tension moyenne revêtu de métal MV SF6 630A-1250A
| Nom du produit: | SF6 système mv a fixé le mécanisme |
|---|---|
| Rate Voltage: | 24KV |
| Fréquence de taux: | 50 Hz |
630A-1250A /11kv Solides intérieurs entièrement isolés
| Nom du produit: | Appareils de commutation fixes |
|---|---|
| Voltage nominal: | 11kV |
| Fréquence de taux: | 50 Hz |
Mécanisme fixe de sous-station de contrat du style 2500KVA 33kV d'UE
| Nom de produit: | Mécanisme fixe |
|---|---|
| Tension de taux: | 33KV |
| Courant évalué: | 630 |
Mécanisme 12kV à semi-conducteur à haute tension d'intérieur d'EGC/GT-12/C 630 1,5 M
| Matériel: | SS304 |
|---|---|
| Longueur: | 1,5 m |
| Actuel: | 630A-1250A |
Interrupteur à douille en aluminium à 46 broches avec broches argentées pour appareillage intérieur
| Material: | Aluminium |
|---|---|
| color: | Gray |
| Pins: | 46 |
mécanisme rempli par gaz à haute tension électrique de composants du mécanisme 12kV
| Matériel: | SS304 |
|---|---|
| Longueur: | 1,7 m |
| actuel: | 630A |

