Tous les produits
-
isolateur de résine époxyde
-
Isolateurs moyens de tension
-
Isolateur à haute tension de résine époxyde
-
Disjoncteur sous vide
-
Bague de résine époxyde
-
Composants électriques de mécanisme
-
transformateur de résine de fonte
-
Mise à la terre de commutateur
-
Contacts électriques de cuivre
-
Commutateur à haute tension de débranchement
-
Parafoudre d'oxyde de zinc
-
Serres-câble industriels
-
Tuyau électrique de plastique de conduit
-
Indicateurs à haute tension
-
disjoncteur moulé de cas
-
commutateur de briseur de charge
-
Transformateur de distribution d'énergie
-
StephanQiuPu est une grande usine de courant électrique. nous vous satisfaisons beaucoup. coopérera avec vous encore !
Dispositif à haute tension d'indicateurs de la phase GL-3 nucléaire pour des Cabinets de distribution
| Matériel: | Oui |
|---|---|
| Tension nominale: | 3,6 kV-40,5kV |
| Tension de travail: | 110V/220V |
Indicateur à haute tension de la phase GL-3 nucléaire avec le mécanisme d'hexafluorure du soufre SF6
| Matériel: | Oui |
|---|---|
| Tension nominale: | 3,6 kV-40,5kV |
| Courant nominal: | 15A |
Indicateurs à haute tension de fiabilité élevée d'inspection électrique de mécanisme
| Matériel: | Oui |
|---|---|
| Tension nominale: | 3,6 kV-40,5kV |
| Tension de travail: | CA/DC110V/220V |
630A - disjoncteur d'intérieur de disjoncteur à haute tension de vide de Rod de la traction 1250A VCB/VS1
| Couleur: | Blanc |
|---|---|
| Se cacher: | 630A-1250A |
| Longueur: | 191mm |
Type d'entraînement commutateur à haute tension de charge de vide d'intérieur pour la puissance industrielle Euipments
| Tension nominale: | 12KV |
|---|---|
| Fréquence Tension: | 42 kV |
| Courant stable: | 31.5kA/4S |
254 industriels mécanisme européen de la résine époxyde baguant la tension élevée d'APG
| Matériel: | Résine de coulée |
|---|---|
| Couleur: | Rouge/Marron |
| Tension nominale: | 12KV |
254mm européens branchent la résine époxyde baguant la norme bilatérale du CEI
| Matériel: | Résine de coulée |
|---|---|
| Couleur: | Rouge/Marron |
| Tension nominale: | 12KV |
Serrure de porte en acier de composants électriques à haute tension du mécanisme GMS-1
| Matériel: | Acier |
|---|---|
| Le canet: | Le groupe KYN28-12 |
| largeur: | 40mm |
Bague à haute tension époxyde de la bague de mécanisme de résine de tension élevée/APG
| Nom: | Bague de mécanisme de résine époxyde |
|---|---|
| Matériel: | Résine de coulée |
| Couleur: | Rouge/Marron |
Contrôleur de température de Spillikin avec décharge de surface de mécanisme la basse
| Matériel: | Oui |
|---|---|
| Taper: | ZHTK-02 |
| Courant nominal: | 15A |

