Tous les produits
-
isolateur de résine époxyde
-
Isolateurs moyens de tension
-
Isolateur à haute tension de résine époxyde
-
Disjoncteur sous vide
-
Bague de résine époxyde
-
Composants électriques de mécanisme
-
transformateur de résine de fonte
-
Mise à la terre de commutateur
-
Contacts électriques de cuivre
-
Commutateur à haute tension de débranchement
-
Parafoudre d'oxyde de zinc
-
Serres-câble industriels
-
Tuyau électrique de plastique de conduit
-
Indicateurs à haute tension
-
disjoncteur moulé de cas
-
commutateur de briseur de charge
-
Transformateur de distribution d'énergie
-
StephanQiuPu est une grande usine de courant électrique. nous vous satisfaisons beaucoup. coopérera avec vous encore !
Jn15-12/31.5-140mm Commutateur de mise à la terre 11kV pour petit armoire de commutateur haute tension intérieure
| Tension nominale: | 11kV |
|---|---|
| Fréquence Tension: | 42 kV |
| Dsitance de l'espace: | 140mm |
Bushing de sortie T.P. en résine époxy intérieure 11kV 630A-1250A pour petit compartiment de disjoncteur de 550mm
| Matériel: | Résine époxy |
|---|---|
| Tension nominale: | 11 kv |
| Actuel: | 1600A-2000A |
Appareillage de commutation intérieur blindé amovible en courant alternatif sous enveloppe métallique Kyn28-12/550mm 1250A
| Nom du produit: | Équipement de commutation fixe MV |
|---|---|
| Tension nominale: | 12KV |
| Fréquence de taux: | 50Hz |
Isolateur de support en résine époxy 17,5 kV avec insert en cuivre, hauteur pour appareillage
| Matériel: | Résine époxy , Résine de coulée |
|---|---|
| couleur: | Rouge/Marron |
| Dia: | 90mm |
JN15-12/31.5/ 150 mm Commutateur de mise à la terre électrique à l'intérieur avec plaque isolante
| Tension de taux: | 12 kV |
|---|---|
| Tension de fréquence: | 42 kV |
| Dsitance de l'espace: | 150mm |
11kV Kyn28-12/800 630A-4000A Appareil de commutation métallique blindé amovible à l'intérieur
| Nom du produit: | Équipement de commutation fixe MV |
|---|---|
| Tension nominale: | 12KV |
| Fréquence de taux: | 50Hz |
Kyn28-12/800 630A-4000A Appareil de commutation métallique blindé amovible pour intérieur
| Nom du produit: | Équipement de commutation fixe MV |
|---|---|
| Tension nominale: | 12KV |
| Fréquence de taux: | 50Hz |
Appareillage de commutation blindé intérieur amovible AC métallique Kyn28-12/800 630A-1250A
| Nom du produit: | Équipement de commutation fixe MV |
|---|---|
| Tension nominale: | 12KV |
| Fréquence de taux: | 50Hz |
Type ouvert de composants électriques blindés de mécanisme d'OIN
| Lieu d'origine: | Zhenjiang, Chine |
|---|---|
| Couleur: | Selon les besoins de client, adaptés aux besoins du client |
| Forme: | Adapté aux besoins du client |
Le paysage triphasé a enterré la sous-station en forme de boîte préfabriquée
| Lieu d'origine: | Zhejiang, Chine |
|---|---|
| Application: | Puissance |
| Phase: | Trois |

