Tous les produits
-
isolateur de résine époxyde
-
Isolateurs moyens de tension
-
Isolateur à haute tension de résine époxyde
-
Disjoncteur sous vide
-
Bague de résine époxyde
-
Composants électriques de mécanisme
-
transformateur de résine de fonte
-
Mise à la terre de commutateur
-
Contacts électriques de cuivre
-
Commutateur à haute tension de débranchement
-
Parafoudre d'oxyde de zinc
-
Serres-câble industriels
-
Tuyau électrique de plastique de conduit
-
Indicateurs à haute tension
-
disjoncteur moulé de cas
-
commutateur de briseur de charge
-
Transformateur de distribution d'énergie
-
StephanQiuPu est une grande usine de courant électrique. nous vous satisfaisons beaucoup. coopérera avec vous encore !
mots clés [ high voltage switchgear components ] rencontre 219 produits.
Traversée isolante en résine époxy 36kV pour barre omnibus en cuivre dans un appareillage de commutation, pour trois trous
| Tension nominale: | 36KV |
|---|---|
| Lieu d'origine | N.N. |
| Nom de marque | qiupu |
Interrupteur à douille en aluminium à 46 broches avec broches argentées pour appareillage intérieur
| Material: | Aluminium |
|---|---|
| color: | Gray |
| Pins: | 46 |
Résine époxyde de technologie d'APG baguant 3150A 10kV pour le type mécanisme de charette à bras
| Matériel: | Résine de coulée, résine époxy |
|---|---|
| Tension de taux: | 12 kv |
| Tension de fréquence: | 42 kilovolts |
Transformateur de tension en résine époxy en fonte monophasique intérieure de 11 kV avec interrupteur
| Matériel: | Résine de coulée, résine époxy |
|---|---|
| Couleur: | Rouge-marron |
| Ratio de tension nominale: | 100/100/100, 100/100/220 |
Components de commutateurs à haute tension et à haute tension en résine époxy
| Matériel: | Résine de coulée, résine époxy |
|---|---|
| Tension de taux: | 11 kv |
| Tension de fréquence: | 42 kilovolts |
Mécanisme retirable 660V de distribution d'énergie pour le contrôle de moteur
| Couleur: | inoxydable blanc//adapté aux besoins du client |
|---|---|
| Tension assignée d'isolement: | 660V |
| Application: | Transmission d'Electric Power |
Isolateur de condensateur en résine époxy 24kV-80 pF avec indicateur dans l'appareillage
| Matériel: | Résine époxy , Résine de coulée |
|---|---|
| Couleur: | Rouge-marron |
| dia: | 75 mm |
Transformateur de tension en résine époxy en fonte monophasique intérieure de 11 kV avec interrupteur d'isolation de l'air
| Matériel: | Résine de coulée, résine époxy |
|---|---|
| Couleur: | Rouge-marron |
| Ratio de tension nominale: | 100/100/100, 100/100/220 |
Transformateur de tension en résine époxy en fonte monophasique à l'intérieur de 6kv-36kV avec interrupteur isolé par air
| Matériel: | Résine de coulée, résine époxy |
|---|---|
| Couleur: | Rouge-marron |
| Ratio de tension nominale: | 100/100/100, 100/100/220 |
Vente à chaud IP2X XGN2-12 AC Commutateur fermé en métal fixe de type boîte
| Numéro de modèle: | XGN2-12 |
|---|---|
| Tension évaluée: | 3.6/7.2/12KV |
| Fréquence évaluée: | 50Hz |

