Tous les produits
-
isolateur de résine époxyde
-
Isolateurs moyens de tension
-
Isolateur à haute tension de résine époxyde
-
Disjoncteur sous vide
-
Bague de résine époxyde
-
Composants électriques de mécanisme
-
transformateur de résine de fonte
-
Mise à la terre de commutateur
-
Contacts électriques de cuivre
-
Commutateur à haute tension de débranchement
-
Parafoudre d'oxyde de zinc
-
Serres-câble industriels
-
Tuyau électrique de plastique de conduit
-
Indicateurs à haute tension
-
disjoncteur moulé de cas
-
commutateur de briseur de charge
-
Transformateur de distribution d'énergie
-
StephanQiuPu est une grande usine de courant électrique. nous vous satisfaisons beaucoup. coopérera avec vous encore !
mots clés [ high voltage switchgear components ] rencontre 219 produits.
Commutateur d'isolement haute tension de 11 kV 630A-4000A
| Voltage nominal: | 11kV |
|---|---|
| Courant de débit: | 630A-4000A |
| Courant stable chaud: | 12.5kA/4S |
Commutateur de déconnexion haute tension extérieur de 11 kV 630A-4000A avec matériau polymère
| Voltage nominal: | 11kV |
|---|---|
| Courant de débit: | 630A-4000A |
| Courant stable chaud: | 12.5kA/4S |
High Voltage Medium Voltage 12kV Disconnecting Switch
| Tension nominale: | 12KV |
|---|---|
| Fréquence Tension: | 42 kV |
| Actuel: | 630A-4000A |
Commutateur de rupture de charge sous vide intérieur haute tension FZN25
| Tension de taux: | 12 kV |
|---|---|
| Fréquence Tension: | 42kV |
| Courant stable: | 20kA/4s |
Commutateur fusible 1250A de coupe-circuit de disjoncteur d'intérieur à haute tension de vide
| Tension de taux: | 12 kV |
|---|---|
| Fréquence Tension: | 42kV |
| Higth: | 275 mm |
Bague d'intérieur de résine époxyde d'installation, isolateurs à haute tension 40.5kV de courrier
| nom: | Bague de résine époxyde |
|---|---|
| Couleur: | Rouge ou adapté aux besoins du client |
| Installation: | Installation intérieure |
Commutateur de rupture de charge sous vide intérieur haute tension de 24 kV FZN25
| Tension de taux: | 24KV |
|---|---|
| Fréquence Tension: | 68 kV |
| Courant stable: | 31.5kA/4S |
Type ouvert de composants électriques blindés de mécanisme d'OIN
| Lieu d'origine: | Zhenjiang, Chine |
|---|---|
| Couleur: | Selon les besoins de client, adaptés aux besoins du client |
| Forme: | Adapté aux besoins du client |
Le métal a enfermé les composants électriques fixes de mécanisme en forme de boîte
| Numéro de modèle: | XGN66-12 |
|---|---|
| Couleur: | inoxydable blanc//adapté aux besoins du client |
| Application: | Transmission d'Electric Power |
Joint d'étanchéité pour composants d'appareillage électrique de type tour en caoutchouc
| Material: | Rubber |
|---|---|
| Size: | 35-110mm |
| Type: | Tower |

