Tous les produits
-
isolateur de résine époxyde
-
Isolateurs moyens de tension
-
Isolateur à haute tension de résine époxyde
-
Disjoncteur sous vide
-
Bague de résine époxyde
-
Composants électriques de mécanisme
-
transformateur de résine de fonte
-
Mise à la terre de commutateur
-
Contacts électriques de cuivre
-
Commutateur à haute tension de débranchement
-
Parafoudre d'oxyde de zinc
-
Serres-câble industriels
-
Tuyau électrique de plastique de conduit
-
Indicateurs à haute tension
-
disjoncteur moulé de cas
-
commutateur de briseur de charge
-
Transformateur de distribution d'énergie
-
StephanQiuPu est une grande usine de courant électrique. nous vous satisfaisons beaucoup. coopérera avec vous encore !
mots clés [ high voltage switchgear components ] rencontre 219 produits.
24 kV/630A Résine époxy écouvillon de busse haute tension Ved LonIEC Approg Lifeaspn
| Matériel: | résine époxy |
|---|---|
| Couleur: | Rouge-marron |
| Higth: | 340 mm |
49X82mm Haute Tension 1250A Cuivre Rouge Contact Fixe, Contact Statique Cuivre VCB
| Matériel: | Cuivre rouge |
|---|---|
| Actuel: | 1250A |
| jour: | 49 mm |
condensateur à haute tension 50Hz du shunt 10kV pour la distribution d'énergie
| Tension évaluée: | 10kv |
|---|---|
| Fréquence évaluée: | 50Hz |
| Certificat: | ISO9001, type rapport d'essai |
Couleur rouge d'isolateur à haute tension d'intérieur de résine époxyde du Cabinet 10-35KV
| Matériel: | résine époxy |
|---|---|
| Couleur: | Rouge-marron |
| Distance de fuite: | 280 mm |
Commutateur de déconnexion extérieur à haute tension Commutateur isolant 630A-3150A
| Rate Voltage: | 36KV |
|---|---|
| Courant de débit: | 630A-3150A |
| Courant stable chaud: | 12.5kA/4S |
Commutateur à haute tension extérieur de débranchement, commutateur à haute tension 630A-4000A d'isolant
| Rate Voltage: | 36KV |
|---|---|
| Courant de débit: | 630A-4000A |
| Courant stable chaud: | 12.5kA/4S |
Commutateur de déconnexion haute tension extérieur de 12 kV, commutateur d' isolement haute tension 630A-4000A
| Rate Voltage: | 12 kV |
|---|---|
| Courant de débit: | 630A-4000A |
| Courant stable chaud: | 12.5kA/4S |
Commutateur de déconnexion extérieur haute tension de 12 kV, Commutateur d' isolement haute tension 630A-4000A avec matériau polymère
| Tension de taux: | 12 kV |
|---|---|
| Tarifaire: | 630A-4000A |
| Courant stable chaud: | 12.5kA/4S |
Commutateur de déconnexion extérieur haute tension de 24 kV, commutateur d' isolement haute tension 630A-4000A avec matériau polymère
| Tension de taux: | 24KV |
|---|---|
| Tarifaire: | 630A-4000A |
| Courant stable chaud: | 12.5kA/4S |
Commutateur de déconnexion haute tension 36kV, Commutateur d' isolement haute tension 630A-4000A avec matériau polymère
| Rate Voltage: | 40.5kV |
|---|---|
| Courant de débit: | 630A-4000A |
| Courant stable chaud: | 12.5kA/4S |

