Tous les produits
-
isolateur de résine époxyde
-
Isolateurs moyens de tension
-
Isolateur à haute tension de résine époxyde
-
Disjoncteur sous vide
-
Bague de résine époxyde
-
Composants électriques de mécanisme
-
transformateur de résine de fonte
-
Mise à la terre de commutateur
-
Contacts électriques de cuivre
-
Commutateur à haute tension de débranchement
-
Parafoudre d'oxyde de zinc
-
Serres-câble industriels
-
Tuyau électrique de plastique de conduit
-
Indicateurs à haute tension
-
disjoncteur moulé de cas
-
commutateur de briseur de charge
-
Transformateur de distribution d'énergie
-
StephanQiuPu est une grande usine de courant électrique. nous vous satisfaisons beaucoup. coopérera avec vous encore !
mots clés [ high voltage switchgear components ] rencontre 219 produits.
Mécanisme de basse tension de la série 690V IP54 2000Hz de RMNS
| tension évaluée: | Jusqu'à 690 V |
|---|---|
| Courant évalué pour le système: | 4000 (spécial à 6300A) V |
| Fréquence évaluée: | 2000hz |
Appareillage électrique rempli de gaz à haute tension CVCC 12kV SS304
| Matériel: | SS304 |
|---|---|
| Longueur: | 1,7 millions |
| Actuel: | 630A |
Armoire de commutateur isolée gonflable à haute tension à l'intérieur de 11kv
| Matériel: | SS304 |
|---|---|
| Longueur: | 1,7 millions |
| Actuel: | 630A à 2500A |
Composants électriques de mécanisme de commutateur auxiliaire pour la haute tension VCB
| Matériel: | Pastic |
|---|---|
| Tension nominale: | 660V |
| Puissance nominale: | 50Hz |
Charnières de porte résistantes du Cabinet GJL-1, charnières balayées de Cabinet de nickel
| Matériel: | acier |
|---|---|
| Le canet: | Le groupe KYN28-12 |
| Largeur: | 42 mm |
Disjoncteur à vide à haute tension intérieur VCB 12 kV dans le boîtier de commutation
| Voltage: | 12 kV |
|---|---|
| Courant nominal: | 630,... 4000A |
| Nom du produit: | disjoncteur de vide |
Verrouillage électrique de commutateur en acier de mise à la terre pour l'équipement de KYN28 Switcgear
| Matériel: | Acier |
|---|---|
| Le canet: | Le groupe KYN28-12 |
| largeur: | 650 mm-1000 mm |
Contact en aluminium de mécanisme de JZ-46 220V 16A de composants de prise électrique de prise
| Matériel: | Aluminium |
|---|---|
| Couleur: | Gris |
| Broches: | 46 |
bague de fonte de la résine 40.5kV époxyde pour le mécanisme d'ABB
| Couleur: | rouge |
|---|---|
| Matériel: | Résine époxy , Résine de coulée |
| Tension de taux: | 40,5 kV |
36kV 630A-1250A Résine de coulée VT Boîte de contacteur à bouchon de bec avec filet blindé pour les interrupteurs
| Couleur: | rouge |
|---|---|
| Matériel: | Résine époxy , Résine de coulée |
| Tension de taux: | 36KV |

