Tous les produits
-
isolateur de résine époxyde
-
Isolateurs moyens de tension
-
Isolateur à haute tension de résine époxyde
-
Disjoncteur sous vide
-
Bague de résine époxyde
-
Composants électriques de mécanisme
-
transformateur de résine de fonte
-
Mise à la terre de commutateur
-
Contacts électriques de cuivre
-
Commutateur à haute tension de débranchement
-
Parafoudre d'oxyde de zinc
-
Serres-câble industriels
-
Tuyau électrique de plastique de conduit
-
Indicateurs à haute tension
-
disjoncteur moulé de cas
-
commutateur de briseur de charge
-
Transformateur de distribution d'énergie
-
StephanQiuPu est une grande usine de courant électrique. nous vous satisfaisons beaucoup. coopérera avec vous encore !
mots clés [ high voltage switchgear components ] rencontre 219 produits.
Kyn28-12/800 630A-4000A Appareil de commutation métallique blindé amovible pour intérieur
| Nom du produit: | Équipement de commutation fixe MV |
|---|---|
| Tension nominale: | 12KV |
| Fréquence de taux: | 50Hz |
Armoire de commutation moyenne tension blindée intérieure amovible en métal Kyn28-12/630A-4000A
| Nom du produit: | Équipement de commutation fixe MV |
|---|---|
| Tension nominale: | 11kV |
| Fréquence de taux: | 50Hz |
La charette à bras en acier de composants électriques du mécanisme DPC-650 facile fonctionnent
| Matériel: | Acier |
|---|---|
| Type: | 650 mm |
| Tableau de verrouillage: | VSM, VS1 + |
Couplage mécanique de composants électriques fiables de mécanisme entre les disjoncteurs
| Matériel: | Acier |
|---|---|
| Le canet: | Le groupe KYN28-12 |
| largeur: | 1000mm |
Cabinet retirable de mécanisme de basse tension de boîte de distribution d'énergie 630A
| Numéro de modèle: | MNS |
|---|---|
| Couleur: | Adapté aux besoins du client |
| Actuel/A évalués: | 630 (A) |
Distribution d'énergie incluse de mécanisme en métal démontable blindé à C.A.
| Lieu d'origine: | Zhejiang, Chine |
|---|---|
| Numéro de modèle: | KYN61 |
| Nom de produit: | Mécanisme inclus en métal à haute tension à C.A. |
Mécanisme plaqué de métal 12KV de transport d'énergie démontable
| Numéro de modèle: | KYN28-24 |
|---|---|
| Couleur: | inoxydable blanc//adapté aux besoins du client |
| Application: | Transmission d'Electric Power |
l'air 36kV a isolé le mécanisme retirable plaqué de métal
| Nom de produit: | type mécanisme de système mv |
|---|---|
| tension évaluée: | 36kV |
| Fréquence évaluée: | 60 hertz |
Basse tension laminée à froid du mécanisme IP40 retirable électrique
| Matériel: | Acier laminé à froid |
|---|---|
| Couleur: | Adapté aux besoins du client |
| Fréquence: | 50/60Hz |
40.5 kV Commutateur modulaire et compact avec isolation gazeuse intégrée
| Product Name: | type MV switchgear |
|---|---|
| Rated Voltage: | 36kV |
| Rated Frequency: | 60 Hz |

