Tous les produits
-
isolateur de résine époxyde
-
Isolateurs moyens de tension
-
Isolateur à haute tension de résine époxyde
-
Disjoncteur sous vide
-
Bague de résine époxyde
-
Composants électriques de mécanisme
-
transformateur de résine de fonte
-
Mise à la terre de commutateur
-
Contacts électriques de cuivre
-
Commutateur à haute tension de débranchement
-
Parafoudre d'oxyde de zinc
-
Serres-câble industriels
-
Tuyau électrique de plastique de conduit
-
Indicateurs à haute tension
-
disjoncteur moulé de cas
-
commutateur de briseur de charge
-
Transformateur de distribution d'énergie
-
StephanQiuPu est une grande usine de courant électrique. nous vous satisfaisons beaucoup. coopérera avec vous encore !
mots clés [ high voltage switchgear components ] rencontre 219 produits.
Contrôle de température électrique de boîtier de commande de condensation de composants de mécanisme de Digital
| Matériel: | Plastique |
|---|---|
| Taper: | NWK(TH) |
| Courant nominal: | 15A |
Durée légère électrique de long temps du Cabinet LED de clôture de composants de mécanisme
| Matériel: | Plastique |
|---|---|
| Puissance nominale: | 25W-40W |
| Taille: | 101 * 71 |
Serrure de porte en acier de composants électriques à haute tension du mécanisme GMS-1
| Matériel: | Acier |
|---|---|
| Le canet: | Le groupe KYN28-12 |
| largeur: | 40mm |
Composants électriques de mécanisme de commutateur auxiliaire en plastique pour la haute tension VCB
| Matériel: | Pastic |
|---|---|
| Voltage nominal: | 660V |
| Puissance nominale: | 50 Hz |
Disjoncteur universel intelligent de SKW1-1000/3P/800A (DW50) avec le mécanisme de basse tension
| Voter: | 48 V, AC220V, 380V |
|---|---|
| Actuel: | 630A-1000A |
| Matériel: | Oui |
Isolation swithcgear de résine époxyde de cabniet solide d'intérieur à haute tension de DJSIS-12/(630A-1250A)
| Actuel: | 630A-1250A |
|---|---|
| tension: | 12KV |
| Détails d'emballage: | Bois |
Commutateur auxiliaire électrique de prise de FK10-I pour le verrouillage du commutateur de mise à la terre à haute tension d'intérieur
| matériel: | Pastic |
|---|---|
| Tension évaluée: | 660V |
| Puissance évaluée: | 50Hz |
Boîte de contact isolateur en résine époxy blindée 680mm 36kV pour appareillage haute tension
| Couleur: | Le rouge |
|---|---|
| Matériel: | Résine époxy |
| Voltage nominal: | 40.5kV |
JN17-12/40kA-210mm Earthing Switch with High Voltage Switchgear
| Rate Voltage: | 12kV |
|---|---|
| Frequency Voltage: | 42kV |
| Space Dsitance: | 165mm-275mm |
400A-4000A Red Copper Busbar dans tous les types de commutateurs haute tension et basse tension
| Product Name: | MV Fixed Switchgear |
|---|---|
| Rate voltage: | 11kV-36kV |
| Rate frequency: | 50Hz |

