Tous les produits
-
isolateur de résine époxyde
-
Isolateurs moyens de tension
-
Isolateur à haute tension de résine époxyde
-
Disjoncteur sous vide
-
Bague de résine époxyde
-
Composants électriques de mécanisme
-
transformateur de résine de fonte
-
Mise à la terre de commutateur
-
Contacts électriques de cuivre
-
Commutateur à haute tension de débranchement
-
Parafoudre d'oxyde de zinc
-
Serres-câble industriels
-
Tuyau électrique de plastique de conduit
-
Indicateurs à haute tension
-
disjoncteur moulé de cas
-
commutateur de briseur de charge
-
Transformateur de distribution d'énergie
-
StephanQiuPu est une grande usine de courant électrique. nous vous satisfaisons beaucoup. coopérera avec vous encore !
mots clés [ high voltage isolator switch ] rencontre 94 produits.
Disjoncteur à télécommande automatique intelligent du disjoncteur 12kv de Recloser
| Lieu d'origine: | Zhejiang, Chine |
|---|---|
| Taper: | Haute tension |
| Numéro de modèle: | ZW32-12 |
Vente à chaud IP2X XGN2-12 AC Commutateur fermé en métal fixe de type boîte
| Numéro de modèle: | XGN2-12 |
|---|---|
| Tension évaluée: | 3.6/7.2/12KV |
| Fréquence évaluée: | 50Hz |
Le métal a enfermé les composants électriques fixes de mécanisme en forme de boîte
| Numéro de modèle: | XGN66-12 |
|---|---|
| Couleur: | inoxydable blanc//adapté aux besoins du client |
| Application: | Transmission d'Electric Power |
Boîte électrique de sous-station de style européen préfabriqué extérieur de sous-station
| altitude: | 1000m |
|---|---|
| Température ambiante: | -25℃~+40℃ |
| Courant nominal: | 630A/1250A |
Boîte électrique de sous-station de style européen préfabriqué extérieur de sous-station de ZBW
| Hauteur: | 1 000 m |
|---|---|
| Température ambiante: | -25℃~+40℃ |
| Courant nominal: | 630A/1250A |
Poste de transformation de type européen 11 kV pour système d'alimentation
| Altitude: | 1000m |
|---|---|
| Température ambiante: | -25℃~+40℃ |
| Courant nominal: | 630A/1250A |
Résine époxyde de technologie d'APG baguant 3150A 10kV pour le type mécanisme de charette à bras
| Matériel: | Résine de coulée, résine époxy |
|---|---|
| Tension de taux: | 12 kv |
| Tension de fréquence: | 42 kilovolts |
Isolateur standard de bec de résine époxyde du CEI, isolateur de mécanisme de HT de 3150A 12kV
| Matériel: | Résine de coulée, résine époxy |
|---|---|
| Tension de taux: | 12 kv |
| Actuel: | Pour les appareils à commande numérique |
l'isolateur de résine époxyde de bec de HT de 2500A 24kV, la résine époxyde a moulé la bague
| Matériel: | Résine époxy , Résine de coulée |
|---|---|
| Couleur: | Rouge-marron |
| Higth: | 375 mm |
Le paysage triphasé a enterré la sous-station en forme de boîte préfabriquée
| Lieu d'origine: | Zhejiang, Chine |
|---|---|
| Application: | Puissance |
| Phase: | Trois |

