Tous les produits
-
isolateur de résine époxyde
-
Isolateurs moyens de tension
-
Isolateur à haute tension de résine époxyde
-
Disjoncteur sous vide
-
Bague de résine époxyde
-
Composants électriques de mécanisme
-
transformateur de résine de fonte
-
Mise à la terre de commutateur
-
Contacts électriques de cuivre
-
Commutateur à haute tension de débranchement
-
Parafoudre d'oxyde de zinc
-
Serres-câble industriels
-
Tuyau électrique de plastique de conduit
-
Indicateurs à haute tension
-
disjoncteur moulé de cas
-
commutateur de briseur de charge
-
Transformateur de distribution d'énergie
-
StephanQiuPu est une grande usine de courant électrique. nous vous satisfaisons beaucoup. coopérera avec vous encore !
mots clés [ high voltage isolator switch ] rencontre 94 produits.
Isolateur de bousculade de bec en résine époxy V.T de 24 kV dans un boîtier de commutation à moyenne tension
| Matériel: | Résine époxy |
|---|---|
| Couleur: | Rouge/Marron |
| Hauteur: | 315 mm |
Components de commutateurs à haute tension et à haute tension en résine époxy
| Matériel: | Résine de coulée, résine époxy |
|---|---|
| Tension de taux: | 11 kv |
| Tension de fréquence: | 42 kilovolts |
La résine époxyde de couleur de Brown a moulé la longueur du tube 3150A 12kV 563mm d'isolation d'isolateurs
| Matériel: | Résine époxy/résine de coulée |
|---|---|
| Courant nominal: | Pour les appareils à commande numérique |
| Tension nominale: | 12 kV |
630A 24kV résine époxy V. T boîte de connecteur isolant à bec avec armoire de commutateur
| Matériel: | Résine époxy |
|---|---|
| Couleur: | Rouge/Marron |
| Hauteur: | 315 mm |
1250A-1600A 24kv/225 résine époxy V. T boîte de connecteur isolant à bec avec boîtier de commutation
| Matériel: | Résine époxy |
|---|---|
| Couleur: | Rouge/Marron |
| Hauteur: | 315 mm |
Isolateur de traversée en résine époxy 24kV 3150A-4000A pour armoire moyenne tension
| Matériel: | Résine époxy , Résine de coulée |
|---|---|
| Couleur: | Rouge/Marron |
| Hauteur: | 375 mm |
Armoire de commutation moyenne tension blindée intérieure amovible en métal Kyn28-12/630A-4000A
| Nom du produit: | Équipement de commutation fixe MV |
|---|---|
| Tension nominale: | 11kV |
| Fréquence de taux: | 50Hz |
le CEI à haute tension d'isolateurs de bec de résine époxyde de 24kV 630A a approuvé la longue durée de vie
| Matériel: | résine époxy |
|---|---|
| Couleur: | Rouge-marron |
| Higth: | 315 mm |
isolateur à haute tension de résine époxyde de 1600A 10kV, boîte isolante de contact
| Matériel: | résine époxy |
|---|---|
| Tension de taux: | 12 kv |
| Tension de fréquence: | 42 kilovolts |
24 kV/185/ 630A Résine époxy écouvillon de bouchon haute tension par LonIEC Approg Lifeaspn
| Matériel: | résine époxy |
|---|---|
| Couleur: | Rouge-marron |
| Higth: | 340 mm |

