Tous les produits
-
isolateur de résine époxyde
-
Isolateurs moyens de tension
-
Isolateur à haute tension de résine époxyde
-
Disjoncteur sous vide
-
Bague de résine époxyde
-
Composants électriques de mécanisme
-
transformateur de résine de fonte
-
Mise à la terre de commutateur
-
Contacts électriques de cuivre
-
Commutateur à haute tension de débranchement
-
Parafoudre d'oxyde de zinc
-
Serres-câble industriels
-
Tuyau électrique de plastique de conduit
-
Indicateurs à haute tension
-
disjoncteur moulé de cas
-
commutateur de briseur de charge
-
Transformateur de distribution d'énergie
-
StephanQiuPu est une grande usine de courant électrique. nous vous satisfaisons beaucoup. coopérera avec vous encore !
mots clés [ high voltage isolator switch ] rencontre 94 produits.
Norme du CEI moyen de tension/de haute tension de disjoncteur extérieur de vide
| Matériau: | S304 |
|---|---|
| Tension de taux: | 12 kilovolts |
| Tension de fréquence: | 42 kilovolts |
Appareil de chauffage en aluminium de haute performance pour l'équipement de commutation à haute tension d'intérieur
| Matériel: | Aluminium |
|---|---|
| Puissance nominale: | 50W-500W |
| Taille: | 150 x 250 mm |
Appareil de chauffage en caoutchouc de silicone de haute performance pour l'équipement à haute tension d'intérieur
| Matériel: | Caoutchouc en silicone |
|---|---|
| Puissance nominale: | 50W-500W |
| Taille: | 150X250mm |
Collier en plastique pour l'équipement à haute tension d'intérieur de mécanisme
| Matériel: | PP |
|---|---|
| Taille: | 13-10mm |
| Le type: | une pince |
Disjoncteur à vide extérieur 72,5 kV avec isolateur de support en porcelaine
| Matériel: | S304 |
|---|---|
| Tension nominale: | 72,5 kV |
| Fréquence Tension: | 120 kilovolts |
Bague faite sur commande de fonte de résine époxyde, isolateur de composé de résine époxyde
| Nom: | boîtiers en résine époxy |
|---|---|
| Matériel: | résine époxy |
| Courant nominal: | 630A-1250A |
Cylindre extérieur d'isolation de tension de ZW32-630A de disjoncteur moyen de vide
| Matériel: | Résine |
|---|---|
| Tension de taux: | 12 kv |
| Tension de fréquence: | 42 kilovolts |
Commutateur moulé de disjoncteur de basse tension de 4 Polonais Mccb
| Nom: | Commutateur de Mccb |
|---|---|
| tension évaluée: | 400V (380V) |
| courant évalué: | 200A-1000A |
La cloison sèche en plastique imperméable d'ancre d'expansion branche la taille 10mm multi de 6mm 8mm disponible
| Matériau: | PE |
|---|---|
| couleur: | gris |
| Longueur: | 38.6mm |
Disjoncteur à télécommande de vide pour le système d'alimentation C.A. 50Hz 12kv
| Nom: | Disjoncteur sous vide |
|---|---|
| Application: | Système d'alimentation |
| Tension de fréquence: | 42 kilovolts |

