Tous les produits
-
isolateur de résine époxyde
-
Isolateurs moyens de tension
-
Isolateur à haute tension de résine époxyde
-
Disjoncteur sous vide
-
Bague de résine époxyde
-
Composants électriques de mécanisme
-
transformateur de résine de fonte
-
Mise à la terre de commutateur
-
Contacts électriques de cuivre
-
Commutateur à haute tension de débranchement
-
Parafoudre d'oxyde de zinc
-
Serres-câble industriels
-
Tuyau électrique de plastique de conduit
-
Indicateurs à haute tension
-
disjoncteur moulé de cas
-
commutateur de briseur de charge
-
Transformateur de distribution d'énergie
-
StephanQiuPu est une grande usine de courant électrique. nous vous satisfaisons beaucoup. coopérera avec vous encore !
mots clés [ epoxy resin cast insulators ] rencontre 162 produits.
630A-4000A 36kv 660mm résine époxy V. T. Isolant de busse à bec avec filet blindé dans l'armoire de commutation
| Couleur: | Rouge |
|---|---|
| Matériel: | Résine de coulée |
| Tension nominale: | 36kV |
isolateur de la résine 12kV époxyde par la bague de mur pour le mécanisme de Cabinet de filet d'anneau
| Matériel: | Résine de coulée |
|---|---|
| Couleur: | Rouge-marron |
| Tension nominale: | 12 kV |
Résine époxyde de HT baguant la résistance électrique de pollution d'isolateurs de barre omnibus
| Matériel: | résine époxy |
|---|---|
| Couleur: | Rouge-marron |
| Tension nominale: | 12 kV |
Isolateur de condensateur de support moyenne tension époxy 75X190 24kV avec 80pF
| Matériel: | Résine de coulée |
|---|---|
| Couleur: | Rouge/Marron |
| Hauteur: | 190mm |
Le professionnel a isolé la bague de résine époxyde de barre omnibus par le type 12kV de mur
| Matériel: | Résine de coulée |
|---|---|
| Couleur: | Rouge-marron |
| Tension nominale: | 12 kV |
Bague faite sur commande de fonte de résine époxyde, isolateur de composé de résine époxyde
| Nom: | boîtiers en résine époxy |
|---|---|
| Matériel: | résine époxy |
| Courant nominal: | 630A-1250A |
Haut isolateur anti-encrassement CG5-24kV 105X210MM de courrier de résine de fonte de représentation
| Matériel: | Résine époxy , Résine de coulée |
|---|---|
| Couleur: | Rouge-marron |
| Dia: | 105 mm |
bague de fonte de la résine 40.5kV époxyde pour le mécanisme d'ABB
| Couleur: | rouge |
|---|---|
| Matériel: | Résine époxy , Résine de coulée |
| Tension de taux: | 40,5 kV |
H=175mm 24kV résine époxy Isolateurs de tension moyenne, Isolateur de support Résistance à l' eau
| Matériel: | Résine époxy , Résine de coulée |
|---|---|
| Couleur: | Rouge/Marron |
| Dia: | 90mm |
Bague à haute tension de bec de résine époxyde avec le mécanisme 2000A de 550mm
| Matériel: | résine époxy |
|---|---|
| Tension de taux: | 12 kv |
| Actuel: | 1600A-2000A |

