Tous les produits
-
isolateur de résine époxyde
-
Isolateurs moyens de tension
-
Isolateur à haute tension de résine époxyde
-
Disjoncteur sous vide
-
Bague de résine époxyde
-
Composants électriques de mécanisme
-
transformateur de résine de fonte
-
Mise à la terre de commutateur
-
Contacts électriques de cuivre
-
Commutateur à haute tension de débranchement
-
Parafoudre d'oxyde de zinc
-
Serres-câble industriels
-
Tuyau électrique de plastique de conduit
-
Indicateurs à haute tension
-
disjoncteur moulé de cas
-
commutateur de briseur de charge
-
Transformateur de distribution d'énergie
-
StephanQiuPu est une grande usine de courant électrique. nous vous satisfaisons beaucoup. coopérera avec vous encore !
mots clés [ epoxy resin cast insulators ] rencontre 162 produits.
Transformateur de tension de coulée en résine époxy à phase unique extérieure de 11kv
| Material: | Casting Resin |
|---|---|
| Color: | Red/Brown |
| voltage: | 11kV |
Isolateur de support en résine époxy de 24 kV dans l'armoire de commutation à moyenne tension
| Matérial: | Résine de coulée |
|---|---|
| Tension nominale: | 24KV |
| Couleur: | Rouge |
235mm branchent la bague de fonte de résine époxyde avec des constituants du mécanisme SF6
| Matériel: | Résine de bâti |
|---|---|
| Couleur: | Brown/rouge |
| Tension évaluée: | 12kV |
Isolateur en résine époxy résistant à la corrosion pour la protection contre les substances corrosives
| Résistance chimique: | Très haut |
|---|---|
| Résistance à la température: | Très haut |
| Résistance à la corrosion: | Très haut |
Isolateur de support en résine époxy 17,5 kV avec insert en cuivre, hauteur pour appareillage
| Matériel: | Résine époxy , Résine de coulée |
|---|---|
| couleur: | Rouge/Marron |
| Dia: | 90mm |
3150A 24kV HV Spout Isolateur en résine époxy, coque en résine époxy
| Matériel: | Résine époxy , Résine de coulée |
|---|---|
| Couleur: | Rouge-marron |
| Higth: | 375MM |
l'isolateur de résine époxyde de bec de HT de 2500A 24kV, la résine époxyde a moulé la bague
| Matériel: | Résine époxy , Résine de coulée |
|---|---|
| Couleur: | Rouge-marron |
| Higth: | 375 mm |
Isolateur de capacité de support de résine de coulée en résine époxy de 11kv avec interrupteur intérieur haute tension
| Matériel: | Résine époxy |
|---|---|
| Couleur: | Rouge |
| Distance d'isolement: | 280 mm |
Résine époxyde par l'isolateur de bague de mur pour le mécanisme électrique
| Matériel: | Résine époxy/résine de coulée |
|---|---|
| Couleur: | Rouge-marron |
| Tension nominale: | 10 kV |
Résine de bâti/bague résine époxyde, alimentation de mur de barre omnibus par la bague
| Couleur: | rouge |
|---|---|
| Matériel: | Résine époxy , Résine de coulée |
| Tension de taux: | 40,5 kV |

