Tous les produits
-
isolateur de résine époxyde
-
Isolateurs moyens de tension
-
Isolateur à haute tension de résine époxyde
-
Disjoncteur sous vide
-
Bague de résine époxyde
-
Composants électriques de mécanisme
-
transformateur de résine de fonte
-
Mise à la terre de commutateur
-
Contacts électriques de cuivre
-
Commutateur à haute tension de débranchement
-
Parafoudre d'oxyde de zinc
-
Serres-câble industriels
-
Tuyau électrique de plastique de conduit
-
Indicateurs à haute tension
-
disjoncteur moulé de cas
-
commutateur de briseur de charge
-
Transformateur de distribution d'énergie
-
StephanQiuPu est une grande usine de courant électrique. nous vous satisfaisons beaucoup. coopérera avec vous encore !
mots clés [ epoxy resin cast insulators ] rencontre 162 produits.
11kv Casting Resin Standoff Insulators for Fix Copper Busbar in Switch Cabinet
| Matériel: | Résine de coulée |
|---|---|
| Couleur: | Rouge-marron |
| Distance de fuite: | 280 mm |
Isolateur léger de résine époxyde de mécanisme, isolateur de moulage de soutien de résine
| Matérial: | Résine de coulée |
|---|---|
| Tension de taux: | 24 kV |
| Couleur: | rouge |
Mur de résine époxyde par le bouclier isolant baguant la haute tension 40.5kV
| Couleur: | Rouge |
|---|---|
| Matériel: | Résine de coulée |
| Tension de taux: | 40.5kV |
isolateurs de condensateur de support de résine époxyde du pF 35kV-40, isolateurs électriques de courrier
| Couleur: | Le rouge |
|---|---|
| Matériel: | Résine de coulée |
| Rate Voltage: | 40.5kV |
- Anti-pollution APG résine époxy isolant bouches de bec 24kV 1250A
| Matériel: | Résine de coulée |
|---|---|
| Couleur: | Rouge-marron |
| Higth: | 315 mm |
Transformateur de courant intérieur moulé en résine époxy de type cylindrique 11 kV
| Material: | Casting Resin |
|---|---|
| Color: | Red/Brown |
| voltage: | 11kV |
36 kV haute tension isolant de résine époxy bouclier de bec 660 mm de hauteur
| Couleur: | Rouge |
|---|---|
| Matériel: | Résine de coulée |
| Tension nominale: | 36kV |
Bagues contre la pollution 24kV 1600A de bec d'isolateur de résine époxyde d'APG
| Matériel: | Résine de coulée |
|---|---|
| Couleur: | Rouge-marron |
| Higth: | 315 mm |
Parement en résine époxy à travers un revêtement isolant pour transformateur 36 kV haute tension avec trois trous de barres de bus
| Couleur: | Rouge |
|---|---|
| Matériel: | Résine de coulée |
| Tension de taux: | 40.5kV |
630A-4000A 36kv résine époxy V. T bouchon de bec avec interrupteur de tension moyenne
| Couleur: | Rouge |
|---|---|
| Matériel: | Résine de coulée |
| Tension nominale: | 36kV |

