Tous les produits
-
isolateur de résine époxyde
-
Isolateurs moyens de tension
-
Isolateur à haute tension de résine époxyde
-
Disjoncteur sous vide
-
Bague de résine époxyde
-
Composants électriques de mécanisme
-
transformateur de résine de fonte
-
Mise à la terre de commutateur
-
Contacts électriques de cuivre
-
Commutateur à haute tension de débranchement
-
Parafoudre d'oxyde de zinc
-
Serres-câble industriels
-
Tuyau électrique de plastique de conduit
-
Indicateurs à haute tension
-
disjoncteur moulé de cas
-
commutateur de briseur de charge
-
Transformateur de distribution d'énergie
-
StephanQiuPu est une grande usine de courant électrique. nous vous satisfaisons beaucoup. coopérera avec vous encore !
mots clés [ electrical switchgear parts ] rencontre 306 produits.
Interrupteur de mise à la terre électrique d'intérieur ES1-10 150mm pour les équipements de commutation
| Tension de taux: | 12 kV |
|---|---|
| Tension de fréquence: | 42 kV |
| Dsitance de l'espace: | 150 mm |
Indicateurs à haute tension de mécanisme en plastique de 50Hz 15A
| Matériel: | Plastique |
|---|---|
| Tension nominale: | 7.2 kV à 40.5 kV |
| Tension de travail: | 110V / 220V |
pièces de dispositif de couplage de valve en métal de 800MM pour le mécanisme à haute tension KYN28-12
| Matériel: | Acier |
|---|---|
| Le canet: | Le code de référence est le KYN28A-12. |
| largeur: | 800 mm |
Isolateur standard de bec de résine époxyde du CEI, isolateur de mécanisme de HT de 3150A 12kV
| Matériel: | Résine de coulée, résine époxy |
|---|---|
| Tension de taux: | 12 kv |
| Actuel: | Pour les appareils à commande numérique |
Mécanisme de basse tension de la série 690V IP54 2000Hz de RMNS
| tension évaluée: | Jusqu'à 690 V |
|---|---|
| Courant évalué pour le système: | 4000 (spécial à 6300A) V |
| Fréquence évaluée: | 2000hz |
Interrupteur de mise à la terre électrique d'intérieur ES1-10/31.5 pour les équipements de commutation
| Tension de taux: | 12 kV |
|---|---|
| Tension de fréquence: | 42 kV |
| Dsitance de l'espace: | 150 mm-210 mm |
Vente à chaud IP2X XGN2-12 AC Commutateur fermé en métal fixe de type boîte
| Numéro de modèle: | XGN2-12 |
|---|---|
| Tension évaluée: | 3.6/7.2/12KV |
| Fréquence évaluée: | 50Hz |
Collier en plastique pour l'équipement à haute tension d'intérieur de mécanisme
| Matériel: | PP |
|---|---|
| Taille: | 13-10mm |
| Le type: | une pince |
Isolateur de poste en résine époxy 24kV 75X210mm, Isolateur de commutateur Fonctionnement fiable
| Matériel: | Résine époxy , Résine de coulée |
|---|---|
| Couleur: | Rouge |
| dia: | 75 mm |
Indicateur intérieur moyenne tension sans verrouillage avec relais avec fonction de phase de noyau dans un appareillage
| Matériel: | Plastique |
|---|---|
| Tension nominale: | 3,6 kV-40,5kV |
| Tension de travail: | 48V / 110V / 220V |

