Tous les produits
-
isolateur de résine époxyde
-
Isolateurs moyens de tension
-
Isolateur à haute tension de résine époxyde
-
Disjoncteur sous vide
-
Bague de résine époxyde
-
Composants électriques de mécanisme
-
transformateur de résine de fonte
-
Mise à la terre de commutateur
-
Contacts électriques de cuivre
-
Commutateur à haute tension de débranchement
-
Parafoudre d'oxyde de zinc
-
Serres-câble industriels
-
Tuyau électrique de plastique de conduit
-
Indicateurs à haute tension
-
disjoncteur moulé de cas
-
commutateur de briseur de charge
-
Transformateur de distribution d'énergie
-
StephanQiuPu est une grande usine de courant électrique. nous vous satisfaisons beaucoup. coopérera avec vous encore !
mots clés [ electrical switchgear parts ] rencontre 306 produits.
Isolateur rouge de barre omnibus de série de SM d'isolateur de résine époxyde pour le mécanisme
| Matériel: | DMC |
|---|---|
| Couleur: | Rouge |
| Force de Torgue: | 12 PI LIVRES |
Interrupteur de mise à la terre intérieur EK6-12/31.5 avec appareillage haute tension
| Rate Voltage: | 10kV |
|---|---|
| Frequency Voltage: | 42kV |
| Space Current: | 31.5-40kA/4S |
180*180*550 36kv Résine de coulée paroi de busse d'isolation de la croix unique de cuivre Bus-Bar dans le commutateur
| Couleur: | rouge |
|---|---|
| Matériel: | Résine de coulée |
| Tension de taux: | 36KV |
36kv Résine de coulée paroi en bosse 190*210*450 Isolation avec filet blindé Croix unique de cuivre Bus-Bar dans le commutateur
| Couleur: | Le rouge |
|---|---|
| Matériel: | Résine de coulée |
| Voltage nominal: | 36KV |
Sectionneur de mise à la terre intérieur 11 kV avec pôles de 150 mm pour appareillage
| Rate Voltage: | 11kV |
|---|---|
| Frequency Voltage: | 42kV |
| Space Current: | 31.5-40kA/4S |
Isolateur de support en résine époxy 17,5 kV avec insert en cuivre, hauteur pour appareillage
| Matériel: | Résine époxy , Résine de coulée |
|---|---|
| couleur: | Rouge/Marron |
| Dia: | 90mm |
630A Isolateur de boîtier de tuyau en résine époxy V.T pour appareil de commutation haute tension 12 kV
| Poids: | Lumière |
|---|---|
| Couleur: | rouge |
| Résistance à l'impact: | Haut |
Arrestateur de surtension de 15kv Hy5w-15 avec couleur grise pour commutateur
| Lieu d'origine: | Zhejiang, en Chine |
|---|---|
| Nom de marque: | QIUPU/OEM |
| Nom du produit: | Détecteur de surtension/éclair |
contacts électriques d'en cuivre de plat 2000A argenté 79X107mm pour le disjoncteur de VCB
| Matériel: | Cuivre rouge |
|---|---|
| Actuel: | Pour les appareils électroniques |
| Dia: | 79mm |
Isolateurs trapézoïdes DMC basse tension avec interrupteur basse tension
| Matériel: | Résine époxy |
|---|---|
| Rate Voltage: | 1 kV |
| Actuel: | 200A-400A |

