Tous les produits
-
isolateur de résine époxyde
-
Isolateurs moyens de tension
-
Isolateur à haute tension de résine époxyde
-
Disjoncteur sous vide
-
Bague de résine époxyde
-
Composants électriques de mécanisme
-
transformateur de résine de fonte
-
Mise à la terre de commutateur
-
Contacts électriques de cuivre
-
Commutateur à haute tension de débranchement
-
Parafoudre d'oxyde de zinc
-
Serres-câble industriels
-
Tuyau électrique de plastique de conduit
-
Indicateurs à haute tension
-
disjoncteur moulé de cas
-
commutateur de briseur de charge
-
Transformateur de distribution d'énergie
-
StephanQiuPu est une grande usine de courant électrique. nous vous satisfaisons beaucoup. coopérera avec vous encore !
mots clés [ electrical switchgear parts ] rencontre 306 produits.
Mécanisme d'intérieur à haute tension GTXN-12/630-25 50Hz d'isolation solide
| Grade de protection: | IP 50 |
|---|---|
| Tension locale évaluée: | CA, 220 |
| Fréquence: | 50 Hz |
Mécanisme de fonctionnement des interrupteurs à haute tension isolés en intérieur
| Grade de protection: | IP 50 |
|---|---|
| Tension locale évaluée: | CA, 220 |
| Fréquence: | 50 Hz |
630A-1250A /12kv Solides intérieurs entièrement isolés
| Grade de protection: | IP 50 |
|---|---|
| Tension locale évaluée: | CA, 220 |
| Fréquence: | 50 Hz |
1250A / 11kv Solides intérieurs entièrement isolés
| Grade de protection: | IP 50 |
|---|---|
| Tension locale évaluée: | CA, 220 |
| Fréquence: | 50 Hz |
Cellule de réseau intérieure 11kV 630A, à isolation solide et entièrement isolée
| Grade de protection: | IP 50 |
|---|---|
| Tension locale évaluée: | CA, 220 |
| Fréquence: | 50 Hz |
11kV Mécanisme de fonctionnement à isolation solide monté sur armoire de commutation
| Degré de protection: | IP 50 |
|---|---|
| Tension locale évaluée: | CA, 220 |
| Fréquence: | 50 Hz |
Cabinet retirable de mécanisme de basse tension de boîte de distribution d'énergie 630A
| Numéro de modèle: | MNS |
|---|---|
| Couleur: | Adapté aux besoins du client |
| Actuel/A évalués: | 630 (A) |
Appareillage électrique rempli de gaz à haute tension CVCC 12kV SS304
| Matériel: | SS304 |
|---|---|
| Longueur: | 1,7 millions |
| Actuel: | 630A |
SF6 Indicateur de haute tension des interrupteurs à hexafluorure de soufre GL-3
| Matériel: | Plastique |
|---|---|
| Tension nominale: | 7.2 kV à 40.5 kV |
| Tension de travail: | 110V / 220V |
Voltmètre et Ampèremètre avec Appareillage Intérieur Haute Tension
| Matériel: | Plastique |
|---|---|
| Tension nominale: | 3,6 kV-40,5kV |
| Tension de travail: | 110V / 220V |

