Tous les produits
-
isolateur de résine époxyde
-
Isolateurs moyens de tension
-
Isolateur à haute tension de résine époxyde
-
Disjoncteur sous vide
-
Bague de résine époxyde
-
Composants électriques de mécanisme
-
transformateur de résine de fonte
-
Mise à la terre de commutateur
-
Contacts électriques de cuivre
-
Commutateur à haute tension de débranchement
-
Parafoudre d'oxyde de zinc
-
Serres-câble industriels
-
Tuyau électrique de plastique de conduit
-
Indicateurs à haute tension
-
disjoncteur moulé de cas
-
commutateur de briseur de charge
-
Transformateur de distribution d'énergie
-
StephanQiuPu est une grande usine de courant électrique. nous vous satisfaisons beaucoup. coopérera avec vous encore !
mots clés [ spout insulator ] rencontre 63 produits.
24 kV/630A Résine époxy écouvillon de busse haute tension Ved LonIEC Approg Lifeaspn
| Matériel: | résine époxy |
|---|---|
| Couleur: | Rouge-marron |
| Higth: | 340 mm |
Pour les appareils de traitement des eaux usées, la valeur de l'échantillon doit être égale ou supérieure à:
| Matériel: | résine époxy |
|---|---|
| Couleur: | Rouge-marron |
| Higth: | 340 mm |
24 kV/185/ 630A Résine époxy écouvillon de bouchon haute tension par LonIEC Approg Lifeaspn
| Matériel: | résine époxy |
|---|---|
| Couleur: | Rouge-marron |
| Higth: | 340 mm |
Pour les appareils de traitement des eaux usées, la valeur de l'eau utilisée doit être égale ou supérieure à la valeur de l'eau utilisée.
| Matériel: | Résine époxy , Résine de coulée |
|---|---|
| Couleur: | Rouge-marron |
| Higth: | 375 mm |
11kv 4000A Epoxy Casting Resin Insulator V. T Spout Bushing
| Matériel: | résine époxy |
|---|---|
| Tension de taux: | 11 kv |
| Actuel: | Pour les appareils électroniques |
630A/1250A/1600A 24kV isolant en résine de coulée
| Matériel: | Résine époxy , Résine de coulée |
|---|---|
| Couleur: | Rouge/Marron |
| Hauteur: | 375 mm |
Isolateur de bousculade de bec en résine époxy V.T de 24 kV dans un boîtier de commutation à moyenne tension
| Matériel: | Résine époxy |
|---|---|
| Couleur: | Rouge/Marron |
| Hauteur: | 315 mm |
Isolateur de traversée en résine époxy 24kV 3150A-4000A pour armoire moyenne tension
| Matériel: | Résine époxy , Résine de coulée |
|---|---|
| Couleur: | Rouge/Marron |
| Hauteur: | 375 mm |
Boîte 10kV 2500A de contact d'isolation de bague de fonte de résine époxyde de bec de mécanisme
| Matériel: | Résine de moulage, résine époxyde |
|---|---|
| Tension de taux: | 12 KILOVOLTS |
| Tension de fréquence: | 42 kilovolts |
Boîte de contacteur d'isolation de traversée de 36 kV en résine époxy VT
| Color: | Red |
|---|---|
| Material: | Epoxy Resin |
| Rate Voltage: | 36kV |

