Tous les produits
-
isolateur de résine époxyde
-
Isolateurs moyens de tension
-
Isolateur à haute tension de résine époxyde
-
Disjoncteur sous vide
-
Bague de résine époxyde
-
Composants électriques de mécanisme
-
transformateur de résine de fonte
-
Mise à la terre de commutateur
-
Contacts électriques de cuivre
-
Commutateur à haute tension de débranchement
-
Parafoudre d'oxyde de zinc
-
Serres-câble industriels
-
Tuyau électrique de plastique de conduit
-
Indicateurs à haute tension
-
disjoncteur moulé de cas
-
commutateur de briseur de charge
-
Transformateur de distribution d'énergie
-
StephanQiuPu est une grande usine de courant électrique. nous vous satisfaisons beaucoup. coopérera avec vous encore !
mots clés [ spout insulator ] rencontre 63 produits.
Couleur rouge 630A 11kV Isolateurs en résine époxy coulée, boîte de contact isolante à bec
| Matériel: | résine époxy |
|---|---|
| Tension de taux: | 12 kv |
| Courant: | 630A1250A |
Boîte électrique de contact d'isolateur de résine époxyde pour le mécanisme 630A-1250A 10kV
| Matériel: | Résine de coulée, résine époxy |
|---|---|
| Tension de taux: | 12 kv |
| Tension de fréquence: | 42 kilovolts |
Components de commutateurs à haute tension et à haute tension en résine époxy
| Matériel: | Résine de coulée, résine époxy |
|---|---|
| Tension de taux: | 11 kv |
| Tension de fréquence: | 42 kilovolts |
la bague électrique de boîte de résine époxyde de 1250A 10kV, Cabinet de commutateur a moulé l'isolateur de résine
| Matériel: | Résine de coulée, résine époxy |
|---|---|
| Tension de taux: | 12 kv |
| Tension de fréquence: | 42 kilovolts |
La coutume 1250A 10kV a moulé des bagues de Spolt VCB d'isolateur de résine pour le mécanisme
| Matériel: | résine époxy |
|---|---|
| Tension de taux: | 12 kv |
| Actuel: | 1250A |
Bague à haute tension de bec de résine époxyde avec le mécanisme 2000A de 550mm
| Matériel: | résine époxy |
|---|---|
| Tension de taux: | 12 kv |
| Actuel: | 1600A-2000A |
Bushing de sortie T.P. en résine époxy intérieure 11kV 630A-1250A pour petit compartiment de disjoncteur de 550mm
| Matériel: | Résine époxy |
|---|---|
| Tension nominale: | 11 kv |
| Actuel: | 1600A-2000A |
36kV 1250A Isolateur en résine époxy haute tension avec bec pour appareillage de commutation
| Nom: | Isolateur en résine époxy haute tension |
|---|---|
| Couleur: | Blanc |
| Matériel: | Résine époxy |
Bouchon de contact isolant 24Kv/4000A avec 5 trous
| Matériel: | Résine époxy , Résine de coulée |
|---|---|
| Couleur: | Rouge-marron |
| Higth: | 375MM |
630A Isolateur de boîtier de tuyau en résine époxy V.T pour appareil de commutation haute tension 12 kV
| Poids: | Lumière |
|---|---|
| Couleur: | rouge |
| Résistance à l'impact: | Haut |

