Tous les produits
-
isolateur de résine époxyde
-
Isolateurs moyens de tension
-
Isolateur à haute tension de résine époxyde
-
Disjoncteur sous vide
-
Bague de résine époxyde
-
Composants électriques de mécanisme
-
transformateur de résine de fonte
-
Mise à la terre de commutateur
-
Contacts électriques de cuivre
-
Commutateur à haute tension de débranchement
-
Parafoudre d'oxyde de zinc
-
Serres-câble industriels
-
Tuyau électrique de plastique de conduit
-
Indicateurs à haute tension
-
disjoncteur moulé de cas
-
commutateur de briseur de charge
-
Transformateur de distribution d'énergie
-
StephanQiuPu est une grande usine de courant électrique. nous vous satisfaisons beaucoup. coopérera avec vous encore !
mots clés [ indoor vacuum circuit breaker ] rencontre 113 produits.
contact de cuivre rouge de la vulcanisation 3150A pour le disjoncteur à haute tension d'intérieur
| Matériel: | Cuivre rouge |
|---|---|
| Actuel: | Pour les appareils à commande numérique |
| plaque: | Silver + Vulcanisation |
1250A / 11kv Solides intérieurs entièrement isolés
| Grade de protection: | IP 50 |
|---|---|
| Tension locale évaluée: | CA, 220 |
| Fréquence: | 50 Hz |
Cellule de réseau intérieure 11kV 630A, à isolation solide et entièrement isolée
| Grade de protection: | IP 50 |
|---|---|
| Tension locale évaluée: | CA, 220 |
| Fréquence: | 50 Hz |
Appareillage de commutation intérieur à isolation solide haute tension SIS-12/630-25 50Hz
| Degré de protection: | IP 50 |
|---|---|
| Tension de fonctionnement nominale: | CA, 220 |
| La fréquence: | 50HZ |
630A-1250A /12kv Solides intérieurs entièrement isolés
| Grade de protection: | IP 50 |
|---|---|
| Tension locale évaluée: | CA, 220 |
| Fréquence: | 50 Hz |
Appareillage de commutation intérieur à isolation solide SIS-12/1250-25 haute tension
| Degré de protection: | IP 50 |
|---|---|
| Tension de fonctionnement nominale: | CA, 220 |
| La fréquence: | 50HZ |
Mécanisme d'intérieur à haute tension GTXN-12/630-25 50Hz d'isolation solide
| Grade de protection: | IP 50 |
|---|---|
| Tension locale évaluée: | CA, 220 |
| Fréquence: | 50 Hz |
Équipement de commutation d'isolation solide à l'intérieur GTXN-12/630A-25kA 50 Hz DC110V/220V/48V
| Grade de protection: | IP 50 |
|---|---|
| Tension locale évaluée: | CA, 220 |
| Fréquence: | 50 Hz |
Mécanisme de fonctionnement des interrupteurs à haute tension isolés en intérieur
| Grade de protection: | IP 50 |
|---|---|
| Tension locale évaluée: | CA, 220 |
| Fréquence: | 50 Hz |
Armoire de commutateur isolée gonflable à haute tension à l'intérieur de 11kv
| Matériel: | SS304 |
|---|---|
| Longueur: | 1,7 millions |
| Actuel: | 630A à 2500A |

