Tous les produits
-
isolateur de résine époxyde
-
Isolateurs moyens de tension
-
Isolateur à haute tension de résine époxyde
-
Disjoncteur sous vide
-
Bague de résine époxyde
-
Composants électriques de mécanisme
-
transformateur de résine de fonte
-
Mise à la terre de commutateur
-
Contacts électriques de cuivre
-
Commutateur à haute tension de débranchement
-
Parafoudre d'oxyde de zinc
-
Serres-câble industriels
-
Tuyau électrique de plastique de conduit
-
Indicateurs à haute tension
-
disjoncteur moulé de cas
-
commutateur de briseur de charge
-
Transformateur de distribution d'énergie
-
StephanQiuPu est une grande usine de courant électrique. nous vous satisfaisons beaucoup. coopérera avec vous encore !
mots clés [ indoor vacuum circuit breaker ] rencontre 113 produits.
Norme d'intérieur à haute tension du commutateur GB3804 IEC420 de charge du vide FN5-12
| Tension de taux: | 12KV |
|---|---|
| Tension de fréquence: | 42KV |
| Courant stable: | 31.5kA-50kA/4s |
Poids léger à haute tension du commutateur 12kV de débranchement de vide d'intérieur d'Electrica
| Tension de taux: | 12KV |
|---|---|
| Tension de fréquence: | 42KV |
| Courant stable: | 31.5kA/4s |
Type d'entraînement commutateur à haute tension de charge de vide d'intérieur pour la puissance industrielle Euipments
| Tension nominale: | 12KV |
|---|---|
| Fréquence Tension: | 42 kV |
| Courant stable: | 31.5kA/4S |
Bague d'intérieur de résine époxyde d'installation, isolateurs à haute tension 40.5kV de courrier
| nom: | Bague de résine époxyde |
|---|---|
| Couleur: | Rouge ou adapté aux besoins du client |
| Installation: | Installation intérieure |
Type de cuivre d'intérieur 42X315mm 630A-2000A de bras de contacts électriques de VCB
| Matériel: | Cuivre rouge |
|---|---|
| Actuel: | 630A-2500A |
| Dia: | 42 mm |
Contact électrique en cuivre VCB intérieur type bras 630A-2000A
| Matériel: | Cuivre rouge |
|---|---|
| Actuel: | 630A-2000A |
| jour: | 50mm |
Contacts plaqués en cuivre rouge pour appareils électroménagers intérieurs de 1600A 55X82 MM
| Matériel: | Cuivre rouge |
|---|---|
| Actuel: | 2500A |
| jour: | 55mm |
Le dispositif de commutation isolée solide à l'intérieur doit être équipé d'un dispositif de commutation à haute tension.
| Grade de protection: | IP 50 |
|---|---|
| Tension locale évaluée: | CA, 220 |
| Fréquence: | 50 Hz |
Mécanisme 12kV à semi-conducteur à haute tension d'intérieur d'EGC/GT-12/C 630 1,5 M
| Matériel: | SS304 |
|---|---|
| Longueur: | 1,5 m |
| Actuel: | 630A-1250A |
Composants d'intérieur de mécanisme de bagues de bec d'isolateur de résine époxyde de 630A 10kV
| Matériel: | résine époxy |
|---|---|
| Tension de taux: | 10 kilovolts |
| Tension de fréquence: | 42 kilovolts |

