Tous les produits
-
isolateur de résine époxyde
-
Isolateurs moyens de tension
-
Isolateur à haute tension de résine époxyde
-
Disjoncteur sous vide
-
Bague de résine époxyde
-
Composants électriques de mécanisme
-
transformateur de résine de fonte
-
Mise à la terre de commutateur
-
Contacts électriques de cuivre
-
Commutateur à haute tension de débranchement
-
Parafoudre d'oxyde de zinc
-
Serres-câble industriels
-
Tuyau électrique de plastique de conduit
-
Indicateurs à haute tension
-
disjoncteur moulé de cas
-
commutateur de briseur de charge
-
Transformateur de distribution d'énergie
-
StephanQiuPu est une grande usine de courant électrique. nous vous satisfaisons beaucoup. coopérera avec vous encore !
mots clés [ indoor vacuum circuit breaker ] rencontre 113 produits.
11kV Mécanisme de fonctionnement à isolation solide monté sur armoire de commutation
| Degré de protection: | IP 50 |
|---|---|
| Tension locale évaluée: | CA, 220 |
| Fréquence: | 50 Hz |
Isolateur en résine époxy ronde de haute durabilité pour applications professionnelles
| Résistance chimique: | Haut |
|---|---|
| Résistance à la corrosion: | Haut |
| Matériel: | résine époxy |
mécanisme rempli par gaz à haute tension électrique de composants du mécanisme 12kV
| Matériel: | SS304 |
|---|---|
| Longueur: | 1,7 m |
| actuel: | 630A |

