Tous les produits
-
isolateur de résine époxyde
-
Isolateurs moyens de tension
-
Isolateur à haute tension de résine époxyde
-
Disjoncteur sous vide
-
Bague de résine époxyde
-
Composants électriques de mécanisme
-
transformateur de résine de fonte
-
Mise à la terre de commutateur
-
Contacts électriques de cuivre
-
Commutateur à haute tension de débranchement
-
Parafoudre d'oxyde de zinc
-
Serres-câble industriels
-
Tuyau électrique de plastique de conduit
-
Indicateurs à haute tension
-
disjoncteur moulé de cas
-
commutateur de briseur de charge
-
Transformateur de distribution d'énergie
-
StephanQiuPu est une grande usine de courant électrique. nous vous satisfaisons beaucoup. coopérera avec vous encore !
mots clés [ cast resin insulator ] rencontre 171 produits.
Isolateurs moyens de tension de résine époxyde, type isolateur 100X150mm du courrier 10kV
| Matériel: | Résine époxy/résine de coulée |
|---|---|
| Couleur: | Rouge-marron |
| Distance de fuite: | 260 mm |
L'isolateur à haute tension rouge 40.5kV de résine époxyde a protégé la bague de bec pour le mécanisme
| Couleur: | Rouge-marron |
|---|---|
| Matériel: | Résine époxy , Résine de coulée |
| Tension de taux: | 40,5 kV |
haute tension de boîte de contact d'isolateur de bague de fonte de résine époxyde du bec 630A
| Matériel: | Résine de moulage/plastique |
|---|---|
| couleur: | Blanc |
| Hauteur: | 370mm |
Isolateurs de support en résine époxy de 24 kV, hauteur 210 mm, capacité pour sectionneur de mise à la terre
| Matérial: | Résine de coulée |
|---|---|
| Tension nominale: | 24KV |
| Couleur: | Rouge |
Isolateur de support en résine époxy de 24 kV dans l'armoire de commutation à moyenne tension
| Matérial: | Résine de coulée |
|---|---|
| Tension nominale: | 24KV |
| Couleur: | Rouge |
Norme à haute tension du CEI de tube d'isolation d'isolateur de résine époxyde de VS1-12 630A
| Matériel: | résine époxy |
|---|---|
| Courant nominal: | 630A-1250A |
| Tension nominale: | 10 kV |
630A-4000A 36kv résine époxy V. T bouchon de bec avec interrupteur de tension moyenne
| Couleur: | Rouge |
|---|---|
| Matériel: | Résine de coulée |
| Tension nominale: | 36kV |
taille à haute tension des bagues 660mm de bec de bouclier d'isolateur de la résine 40.5kV époxyde
| Couleur: | Rouge |
|---|---|
| Matériel: | Résine de coulée |
| Tension nominale: | 40,5 kV |
Trous à haute tension de la norme 4 du CEI de tube d'isolation de résine époxyde de VS1-12 630A
| Matériel: | résine époxy |
|---|---|
| Courant nominal: | 630A-1250A |
| Tension nominale: | 12 kV |
Transformateur de courant en résine de coulée d'intérieur de 11 kV dans l'armoire de commutation
| Matériel: | Résine de coulée |
|---|---|
| Couleur: | Rouge-marron |
| Voltage: | 11kV |

