Tous les produits
-
isolateur de résine époxyde
-
Isolateurs moyens de tension
-
Isolateur à haute tension de résine époxyde
-
Disjoncteur sous vide
-
Bague de résine époxyde
-
Composants électriques de mécanisme
-
transformateur de résine de fonte
-
Mise à la terre de commutateur
-
Contacts électriques de cuivre
-
Commutateur à haute tension de débranchement
-
Parafoudre d'oxyde de zinc
-
Serres-câble industriels
-
Tuyau électrique de plastique de conduit
-
Indicateurs à haute tension
-
disjoncteur moulé de cas
-
commutateur de briseur de charge
-
Transformateur de distribution d'énergie
-
StephanQiuPu est une grande usine de courant électrique. nous vous satisfaisons beaucoup. coopérera avec vous encore !
mots clés [ cast resin insulator ] rencontre 171 produits.
Installation facile légère d'isolateurs moyens de tension de barre omnibus de résine de bâti
| Matériel: | résine époxy |
|---|---|
| Couleur: | Rouge-marron |
| Distance de fuite: | 240 mm |
Condensateur moyen standard de soutien d'isolateurs de tension du CEI avec le Cabinet de filet d'anneau
| Matériel: | Résine époxyde |
|---|---|
| Couleur: | Rouge |
| Ligne de fuite: | 240mm |
Mur de résine époxyde par le bouclier isolant baguant la haute tension 40.5kV
| Couleur: | Rouge |
|---|---|
| Matériel: | Résine de coulée |
| Tension de taux: | 40.5kV |
Résine de bâti/bague résine époxyde, alimentation de mur de barre omnibus par la bague
| Couleur: | rouge |
|---|---|
| Matériel: | Résine époxy , Résine de coulée |
| Tension de taux: | 40,5 kV |
Isolateur de condensateur en résine époxy 24kV-80 pF avec indicateur dans l'appareillage
| Matériel: | Résine époxy , Résine de coulée |
|---|---|
| Couleur: | Rouge-marron |
| dia: | 75 mm |
Isolateur de support en résine époxy 17,5 kV avec insert en cuivre, hauteur pour appareillage
| Matériel: | Résine époxy , Résine de coulée |
|---|---|
| couleur: | Rouge/Marron |
| Dia: | 90mm |
Isolateur de support en résine époxy moyenne tension électrique intérieur 36kV pour appareillage de commutation de type poteau
| Couleur: | Rouge |
|---|---|
| Matériel: | Résine de coulée |
| Tension nominale: | 40,5 kV |
Isolateurs de condensateur de soutien de résine époxyde de HT
| Couleur: | Rouge-marron |
|---|---|
| Matériel: | Résine époxy , Résine de coulée |
| Voltage nominal: | 40.5kV |
Isolateur électrique Sm76 - Sm25 de barre omnibus de résine époxyde
| Matériel: | Résine époxyde/résine de moulage |
|---|---|
| Couleur: | Rouge/Brown |
| Ligne de fuite: | 260mm |
Isolateur de traversée en résine époxy 24kV 3150A-4000A pour armoire moyenne tension
| Matériel: | Résine époxy , Résine de coulée |
|---|---|
| Couleur: | Rouge/Marron |
| Hauteur: | 375 mm |

