Tous les produits
-
isolateur de résine époxyde
-
Isolateurs moyens de tension
-
Isolateur à haute tension de résine époxyde
-
Disjoncteur sous vide
-
Bague de résine époxyde
-
Composants électriques de mécanisme
-
transformateur de résine de fonte
-
Mise à la terre de commutateur
-
Contacts électriques de cuivre
-
Commutateur à haute tension de débranchement
-
Parafoudre d'oxyde de zinc
-
Serres-câble industriels
-
Tuyau électrique de plastique de conduit
-
Indicateurs à haute tension
-
disjoncteur moulé de cas
-
commutateur de briseur de charge
-
Transformateur de distribution d'énergie
-
StephanQiuPu est une grande usine de courant électrique. nous vous satisfaisons beaucoup. coopérera avec vous encore !
mots clés [ bus support insulators ] rencontre 63 produits.
11kV Kyn28-12/800 630A-4000A Appareil de commutation métallique blindé amovible à l'intérieur
| Nom du produit: | Équipement de commutation fixe MV |
|---|---|
| Tension nominale: | 12KV |
| Fréquence de taux: | 50Hz |
Appareil de commutation à courant alternatif amovible blindé à 36kv, fermé en métal, à circuit déconnecté
| Nom du produit: | Équipement de commutation fixe MV |
|---|---|
| Tension nominale: | 36kV |
| Fréquence de taux: | 50Hz |
Appareillage de commutation blindé intérieur amovible AC métallique Kyn28-12/630A-4000A avec largeur de 800mm
| Nom du produit: | Équipement de commutation fixe MV |
|---|---|
| Tension nominale: | 12KV |
| Fréquence de taux: | 50Hz |
Armoire de commutation moyenne tension blindée intérieure amovible en métal Kyn28-12/630A-4000A
| Nom du produit: | Équipement de commutation fixe MV |
|---|---|
| Tension nominale: | 11kV |
| Fréquence de taux: | 50Hz |
Mécanisme moyen plaqué de métal de tension de 3150A 11kV système mv
| Nom de produit: | Le système mv a fixé le mécanisme |
|---|---|
| Tension de taux: | 11KV |
| Fréquence de taux: | 50Hz |
Série de GCK 3 mécanisme de basse tension à C.A. 50Hz 660V de phase
| Catégorie de protection: | 1P40 |
|---|---|
| Tension locale évaluée: | C.A., 380 (V) |
| Fréquence: | 50Hz |
Appareillage de commutation moyenne tension MT à revêtement métallique SF6 630A 12kV
| Nom du produit: | Appareillage fixe SF6 MT |
|---|---|
| Rate Voltage: | 12KV |
| Taux Fréquence: | 50Hz |
mécanisme moyen plaqué de métal SF6 630A de tension de 12kV HXGN-12 système mv
| Nom du produit: | SF6 système mv a fixé le mécanisme |
|---|---|
| Rate Voltage: | 12 kV |
| Fréquence de taux: | 50 Hz |
12 kV XGN15-12 Commutateur à tension moyenne revêtu de métal MV SF6 630A-1250A
| Nom du produit: | SF6 système mv a fixé le mécanisme |
|---|---|
| Rate Voltage: | 12 kV |
| Fréquence de taux: | 50 Hz |
Le détecteur de tension moyenne SF6 630A-1250A/VCB section 12kV
| Nom du produit: | SF6 système mv a fixé le mécanisme |
|---|---|
| Rate Voltage: | 12 kV |
| Fréquence de taux: | 50 Hz |

