Tous les produits
-
isolateur de résine époxyde
-
Isolateurs moyens de tension
-
Isolateur à haute tension de résine époxyde
-
Disjoncteur sous vide
-
Bague de résine époxyde
-
Composants électriques de mécanisme
-
transformateur de résine de fonte
-
Mise à la terre de commutateur
-
Contacts électriques de cuivre
-
Commutateur à haute tension de débranchement
-
Parafoudre d'oxyde de zinc
-
Serres-câble industriels
-
Tuyau électrique de plastique de conduit
-
Indicateurs à haute tension
-
disjoncteur moulé de cas
-
commutateur de briseur de charge
-
Transformateur de distribution d'énergie
-
StephanQiuPu est une grande usine de courant électrique. nous vous satisfaisons beaucoup. coopérera avec vous encore !
mots clés [ bus support insulators ] rencontre 63 produits.
Le dispositif de commutation isolée solide à l'intérieur doit être équipé d'un dispositif de commutation à haute tension.
| Grade de protection: | IP 50 |
|---|---|
| Tension locale évaluée: | CA, 220 |
| Fréquence: | 50 Hz |
Équipement de commutation d'isolation solide à l'intérieur GTXN-12/630A-25kA 50 Hz DC110V/220V/48V
| Grade de protection: | IP 50 |
|---|---|
| Tension locale évaluée: | CA, 220 |
| Fréquence: | 50 Hz |
Mécanisme de fonctionnement des interrupteurs à haute tension isolés en intérieur
| Grade de protection: | IP 50 |
|---|---|
| Tension locale évaluée: | CA, 220 |
| Fréquence: | 50 Hz |
11kV Mécanisme de fonctionnement à isolation solide monté sur armoire de commutation
| Degré de protection: | IP 50 |
|---|---|
| Tension locale évaluée: | CA, 220 |
| Fréquence: | 50 Hz |
630A-1250A /12kv Solides intérieurs entièrement isolés
| Grade de protection: | IP 50 |
|---|---|
| Tension locale évaluée: | CA, 220 |
| Fréquence: | 50 Hz |
630A-1250A /11kv Solides intérieurs entièrement isolés
| Nom du produit: | Appareils de commutation fixes |
|---|---|
| Voltage nominal: | 11kV |
| Fréquence de taux: | 50 Hz |
1250A / 11kv Solides intérieurs entièrement isolés
| Grade de protection: | IP 50 |
|---|---|
| Tension locale évaluée: | CA, 220 |
| Fréquence: | 50 Hz |
Cellule de réseau intérieure 11kV 630A, à isolation solide et entièrement isolée
| Grade de protection: | IP 50 |
|---|---|
| Tension locale évaluée: | CA, 220 |
| Fréquence: | 50 Hz |
Tension de milieu d'entrée de mur de bague isolée par barre omnibus d'intérieur de résine époxyde
| Matériel: | résine époxy |
|---|---|
| Couleur: | Rouge-marron |
| Tension nominale: | 10 kV |
Le CEI a approuvé le mécanisme d'isolateur de résine de fonte par le mur baguant 140X200X230mm
| Matériel: | Résine de coulée |
|---|---|
| Couleur: | Rouge-marron |
| Tension nominale: | 10 kV |

