Tous les produits
-
isolateur de résine époxyde
-
Isolateurs moyens de tension
-
Isolateur à haute tension de résine époxyde
-
Disjoncteur sous vide
-
Bague de résine époxyde
-
Composants électriques de mécanisme
-
transformateur de résine de fonte
-
Mise à la terre de commutateur
-
Contacts électriques de cuivre
-
Commutateur à haute tension de débranchement
-
Parafoudre d'oxyde de zinc
-
Serres-câble industriels
-
Tuyau électrique de plastique de conduit
-
Indicateurs à haute tension
-
disjoncteur moulé de cas
-
commutateur de briseur de charge
-
Transformateur de distribution d'énergie
-
StephanQiuPu est une grande usine de courant électrique. nous vous satisfaisons beaucoup. coopérera avec vous encore !
mots clés [ voltage indicator device ] rencontre 39 produits.
Commutateur à haute tension de mise à la terre pendant les temps 2000 de mise à la terre de la vie de protection
| Nom: | Interrupteur de mise à la terre |
|---|---|
| Tension: | Haute tension |
| Dsitance de l'espace: | 210 mm |
Bec à haute tension d'isolateur de résine époxyde de JYN2-35kV 1250A baguant la couleur blanche
| Matériel: | Résine/plastique de bâti |
|---|---|
| Couleur: | Blanc |
| Higth: | 370mm |
Isolateur de condensateur de support moyenne tension époxy 75X190 24kV avec 80pF
| Matériel: | Résine de coulée |
|---|---|
| Couleur: | Rouge/Marron |
| Hauteur: | 190mm |
Isolateurs extérieurs de support à tension moyenne en résine époxy brune de 175 mm de longueur
| Matériel: | Résine de coulée |
|---|---|
| Couleur: | Rouge/Marron |
| Hauteur: | 175mm |
Contrôleur de système d'alimentation AC/DC 220V en surface pénitentiaire
| Matériel: | Plastique |
|---|---|
| Tension nominale: | 7.2 kV à 40.5 kV |
| Tension de travail: | 110V/220V |
Moule de précision de coulée sous pression haute avec isolants APG
| Matériel: | Acier |
|---|---|
| Couleur: | Rouge/Marron |
| Hauteur: | 125mm-380mm |
Isolateurs extérieurs de support en résine époxy à tension moyenne de 11 kV de longueur 145 mm
| Matériel: | Résine de coulée |
|---|---|
| Couleur: | Rouge/Marron |
| Hauteur: | 145 mm |
Cinq appareils de commutation fixes KYN28-12 type type MV
| Nom de produit: | Le système mv a fixé le mécanisme |
|---|---|
| Tension de taux: | 12kV |
| Fréquence de taux: | 50Hz |
Appareillage de commutation intérieur blindé amovible en courant alternatif sous enveloppe métallique Kyn28-12/550mm 1250A
| Nom du produit: | Équipement de commutation fixe MV |
|---|---|
| Tension nominale: | 12KV |
| Fréquence de taux: | 50Hz |
Appareillage de commutation blindé intérieur amovible AC métallique Kyn28-12/800 630A-1250A
| Nom du produit: | Équipement de commutation fixe MV |
|---|---|
| Tension nominale: | 12KV |
| Fréquence de taux: | 50Hz |

