Tous les produits
-
isolateur de résine époxyde
-
Isolateurs moyens de tension
-
Isolateur à haute tension de résine époxyde
-
Disjoncteur sous vide
-
Bague de résine époxyde
-
Composants électriques de mécanisme
-
transformateur de résine de fonte
-
Mise à la terre de commutateur
-
Contacts électriques de cuivre
-
Commutateur à haute tension de débranchement
-
Parafoudre d'oxyde de zinc
-
Serres-câble industriels
-
Tuyau électrique de plastique de conduit
-
Indicateurs à haute tension
-
disjoncteur moulé de cas
-
commutateur de briseur de charge
-
Transformateur de distribution d'énergie
-
StephanQiuPu est une grande usine de courant électrique. nous vous satisfaisons beaucoup. coopérera avec vous encore !
mots clés [ switchgear load breaker switch ] rencontre 217 produits.
Monophasé à haute tension de transformateur de courant de résine de bâti/résine époxyde
| Matériel: | Résine de coulée, résine époxy |
|---|---|
| Couleur: | Rouge-marron |
| Courant de primaire nominal: | 5-4000A |
Transformateur compact électrique préfabriqué 15kv de la sous-station IP43
| Lieu d'origine: | Zhejiang, Chine |
|---|---|
| Numéro de modèle: | KC 2000KVA 15/0.4KV |
| Type: | transformateur européen de sous-station de mode de boîte de changement européen de boîte |
isolateur à haute tension de résine époxyde de 1600A 10kV, boîte isolante de contact
| Matériel: | résine époxy |
|---|---|
| Tension de taux: | 12 kv |
| Tension de fréquence: | 42 kilovolts |
Bagues contre la pollution 24kV 1600A de bec d'isolateur de résine époxyde d'APG
| Matériel: | Résine de coulée |
|---|---|
| Couleur: | Rouge-marron |
| Higth: | 315 mm |
- Anti-pollution APG résine époxy isolant bouches de bec 24kV 1250A
| Matériel: | Résine de coulée |
|---|---|
| Couleur: | Rouge-marron |
| Higth: | 315 mm |
Bague isolée par mur rouge de résine époxyde, barre omnibus de résine époxyde par l'isolateur
| Matériel: | Résine époxy/résine de coulée |
|---|---|
| Couleur: | rouge |
| Tension nominale: | 24 kV |
24kV résine époxy mur isolant de coque, résine époxy busbar à travers l' isolant
| Matériel: | Résine époxy/résine de coulée |
|---|---|
| Couleur: | Rouge |
| Tension nominale: | 24KV |

