Tous les produits
-
isolateur de résine époxyde
-
Isolateurs moyens de tension
-
Isolateur à haute tension de résine époxyde
-
Disjoncteur sous vide
-
Bague de résine époxyde
-
Composants électriques de mécanisme
-
transformateur de résine de fonte
-
Mise à la terre de commutateur
-
Contacts électriques de cuivre
-
Commutateur à haute tension de débranchement
-
Parafoudre d'oxyde de zinc
-
Serres-câble industriels
-
Tuyau électrique de plastique de conduit
-
Indicateurs à haute tension
-
disjoncteur moulé de cas
-
commutateur de briseur de charge
-
Transformateur de distribution d'énergie
-
StephanQiuPu est une grande usine de courant électrique. nous vous satisfaisons beaucoup. coopérera avec vous encore !
mots clés [ switchgear load breaker switch ] rencontre 217 produits.
Couleur rouge d'isolateur à haute tension d'intérieur de résine époxyde du Cabinet 10-35KV
| Matériel: | résine époxy |
|---|---|
| Couleur: | Rouge-marron |
| Distance de fuite: | 280 mm |
isolateurs de condensateur de support de résine époxyde du pF 35kV-40, isolateurs électriques de courrier
| Couleur: | Le rouge |
|---|---|
| Matériel: | Résine de coulée |
| Rate Voltage: | 40.5kV |
H=175mm 24kV résine époxy Isolateurs de tension moyenne, Isolateur de support Résistance à l' eau
| Matériel: | Résine époxy , Résine de coulée |
|---|---|
| Couleur: | Rouge/Marron |
| Dia: | 90mm |
H=170mm Isolateurs à tension moyenne en résine époxy Installation pratique
| Matériel: | résine époxy |
|---|---|
| Couleur: | Rouge-marron |
| Distance de fuite: | 380 mm |
H=175mm 17,5 kV résine époxy Isolateurs de tension moyenne, Isolateur de support Résistance à l' eau
| Matériel: | Résine époxy , Résine de coulée |
|---|---|
| Couleur: | Rouge-marron |
| dia: | 90 mm |
Transformateur de tension de coulée en résine époxy à phase unique extérieure de 11kv
| Material: | Casting Resin |
|---|---|
| Color: | Red/Brown |
| voltage: | 11kV |
Transformateur de courant intérieur moulé en résine époxy de type cylindrique 11 kV
| Material: | Casting Resin |
|---|---|
| Color: | Red/Brown |
| voltage: | 11kV |
PVC enveloppant le tube avec le bouton pour plus d'emballage et de cerclage de câble
| Matériau: | PVC+POM |
|---|---|
| Longueur: | 75M |
| Weide: | 180 mm |
24 bornes cuivrent les contacts électriques, contacts mobiles argentés de la tulipe 630A pour VCB
| Matériel: | Le cuivre rouge |
|---|---|
| Higth: | 59 mm |
| usine: | Argent |
Des contacts électriques en cuivre à 12 broches, des contacts en argent à 630A pour VCB.
| Matériel: | Cuivre rouge |
|---|---|
| Hauteur: | 59 mm |
| usine: | Argent |

