Tous les produits
-
isolateur de résine époxyde
-
Isolateurs moyens de tension
-
Isolateur à haute tension de résine époxyde
-
Disjoncteur sous vide
-
Bague de résine époxyde
-
Composants électriques de mécanisme
-
transformateur de résine de fonte
-
Mise à la terre de commutateur
-
Contacts électriques de cuivre
-
Commutateur à haute tension de débranchement
-
Parafoudre d'oxyde de zinc
-
Serres-câble industriels
-
Tuyau électrique de plastique de conduit
-
Indicateurs à haute tension
-
disjoncteur moulé de cas
-
commutateur de briseur de charge
-
Transformateur de distribution d'énergie
-
StephanQiuPu est une grande usine de courant électrique. nous vous satisfaisons beaucoup. coopérera avec vous encore !
mots clés [ switchgear accessories ] rencontre 70 produits.
Résistance d'isolation de la température de condensation de 2 manières et de contrôleur d'humidité
| Matériel: | Plastique |
|---|---|
| Taper: | N2WK-2P |
| Courant nominal: | 15A |
Isolation swithcgear de résine époxyde de cabniet solide d'intérieur à haute tension de DJSIS-12/(630A-1250A)
| Actuel: | 630A-1250A |
|---|---|
| tension: | 12KV |
| Détails d'emballage: | Bois |
Verrouillage électrique de commutateur en acier de mise à la terre pour l'équipement de KYN28 Switcgear
| Matériel: | Acier |
|---|---|
| Le canet: | Le groupe KYN28-12 |
| largeur: | 650 mm-1000 mm |
Installation facile du mécanisme de système de couplage de valve en métal de sécurité 800-1000mm
| Matériel: | Acier |
|---|---|
| Le canet: | Le groupe KYN28-12 |
| largeur: | 800-1000mm |
À fermeture automatique Frameless à haute pression en acier de charnière de porte du Cabinet GJL4-1
| Matériau: | Acier |
|---|---|
| Caninet: | KYN28-12 |
| Largeur: | 36mm |
Commutateur auxiliaire électrique de prise de FK10-I pour le verrouillage du commutateur de mise à la terre à haute tension d'intérieur
| matériel: | Pastic |
|---|---|
| Tension évaluée: | 660V |
| Puissance évaluée: | 50Hz |
Armoire de commutation moyenne tension blindée intérieure amovible en métal Kyn28-12/630A-4000A
| Nom du produit: | Équipement de commutation fixe MV |
|---|---|
| Tension nominale: | 11kV |
| Fréquence de taux: | 50Hz |
11kV Mécanisme de fonctionnement à isolation solide monté sur armoire de commutation
| Degré de protection: | IP 50 |
|---|---|
| Tension locale évaluée: | CA, 220 |
| Fréquence: | 50 Hz |
630A Circuits courts de fermeture de courant à vide, disjoncteur à protection supérieure
| Séquence de fonctionnement nominale: | 0.3s-180s-180s |
|---|---|
| Temps de rupture nominale du court-circuit: | 20 fois |
| Temps de fermeture nominale du court-circuit: | 20 fois |
Transformateur de contrat de style d'UE de la sous-station 50Hz 0.4kV
| Nom de produit: | Mécanisme fixe |
|---|---|
| Tension de taux: | 33KV |
| Courant évalué: | 630 |

