Tous les produits
-
isolateur de résine époxyde
-
Isolateurs moyens de tension
-
Isolateur à haute tension de résine époxyde
-
Disjoncteur sous vide
-
Bague de résine époxyde
-
Composants électriques de mécanisme
-
transformateur de résine de fonte
-
Mise à la terre de commutateur
-
Contacts électriques de cuivre
-
Commutateur à haute tension de débranchement
-
Parafoudre d'oxyde de zinc
-
Serres-câble industriels
-
Tuyau électrique de plastique de conduit
-
Indicateurs à haute tension
-
disjoncteur moulé de cas
-
commutateur de briseur de charge
-
Transformateur de distribution d'énergie
-
StephanQiuPu est une grande usine de courant électrique. nous vous satisfaisons beaucoup. coopérera avec vous encore !
mots clés [ switchgear accessories ] rencontre 70 produits.
12 kV XGN15-12 Commutateur à tension moyenne revêtu de métal MV SF6 630A-1250A
| Nom du produit: | SF6 système mv a fixé le mécanisme |
|---|---|
| Rate Voltage: | 12 kV |
| Fréquence de taux: | 50 Hz |
Le détecteur de tension moyenne SF6 630A-1250A/VCB section 12kV
| Nom du produit: | SF6 système mv a fixé le mécanisme |
|---|---|
| Rate Voltage: | 12 kV |
| Fréquence de taux: | 50 Hz |
12 kV XGN15-12 MV revêtu de métal, appareil de commutation à tension moyenne SF6 630A-1250A/PT
| Nom du produit: | SF6 système mv a fixé le mécanisme |
|---|---|
| Rate Voltage: | 12 kV |
| Fréquence de taux: | 50 Hz |
24kV XGN15-12 Commutateur à tension moyenne revêtu de métal MV SF6 630A-1250A
| Nom du produit: | SF6 système mv a fixé le mécanisme |
|---|---|
| Rate Voltage: | 24KV |
| Fréquence de taux: | 50 Hz |
630A-1250A /11kv Solides intérieurs entièrement isolés
| Nom du produit: | Appareils de commutation fixes |
|---|---|
| Voltage nominal: | 11kV |
| Fréquence de taux: | 50 Hz |
400A-4000A Red Copper Busbar dans tous les types de commutateurs haute tension et basse tension
| Product Name: | MV Fixed Switchgear |
|---|---|
| Rate voltage: | 11kV-36kV |
| Rate frequency: | 50Hz |
Appareillage de commutation intérieur blindé amovible en courant alternatif sous enveloppe métallique Kyn28-12/550mm 1250A
| Nom du produit: | Équipement de commutation fixe MV |
|---|---|
| Tension nominale: | 12KV |
| Fréquence de taux: | 50Hz |
Appareillage de commutation blindé intérieur amovible AC métallique Kyn28-12/800 630A-1250A
| Nom du produit: | Équipement de commutation fixe MV |
|---|---|
| Tension nominale: | 12KV |
| Fréquence de taux: | 50Hz |
Kyn28-12/800 630A-4000A Appareil de commutation métallique blindé amovible pour intérieur
| Nom du produit: | Équipement de commutation fixe MV |
|---|---|
| Tension nominale: | 12KV |
| Fréquence de taux: | 50Hz |
11kV Kyn28-12/800 630A-4000A Appareil de commutation métallique blindé amovible à l'intérieur
| Nom du produit: | Équipement de commutation fixe MV |
|---|---|
| Tension nominale: | 12KV |
| Fréquence de taux: | 50Hz |

