Tous les produits
-
isolateur de résine époxyde
-
Isolateurs moyens de tension
-
Isolateur à haute tension de résine époxyde
-
Disjoncteur sous vide
-
Bague de résine époxyde
-
Composants électriques de mécanisme
-
transformateur de résine de fonte
-
Mise à la terre de commutateur
-
Contacts électriques de cuivre
-
Commutateur à haute tension de débranchement
-
Parafoudre d'oxyde de zinc
-
Serres-câble industriels
-
Tuyau électrique de plastique de conduit
-
Indicateurs à haute tension
-
disjoncteur moulé de cas
-
commutateur de briseur de charge
-
Transformateur de distribution d'énergie
-
StephanQiuPu est une grande usine de courant électrique. nous vous satisfaisons beaucoup. coopérera avec vous encore !
mots clés [ high voltage earthing switch ] rencontre 216 produits.
Haute tension en acier de serrure de porte de composants électriques du mécanisme GMS-2
| Matériel: | acier |
|---|---|
| Caninet: | KYN28-12/630-4000 |
| Largeur: | 40mm |
Système d'engrenage parapluie avec interrupteur de mise à la terre ES-10 dans l'appareillage GZS1-12
| Matériel: | acier |
|---|---|
| Caninet: | KYN28-12/GZS1-12 |
| Largeur: | 800-1000mm |
36kv Polymère caoutchouc silicium Oxyde de zinc Arrestateur de foudre à haute tension intérieure
| Voltage nominal du système: | 36KV |
|---|---|
| Fréquence nominale: | 50Hz |
| Irruption actuelle: | 42.5A |
taille à haute tension des bagues 660mm de bec de bouclier d'isolateur de la résine 40.5kV époxyde
| Couleur: | Rouge |
|---|---|
| Matériel: | Résine de coulée |
| Tension nominale: | 40,5 kV |
Cylindre à haute tension d'isolateur de résine époxyde pour le disjoncteur de vide de mécanisme
| Matériel: | Résine de coulée |
|---|---|
| Courant nominal: | 630A-4000A |
| Tension nominale: | 40,5 kV |
La résine solide de 40.5kV Expoxy a uni l'isolateur pour la haute tension de mécanisme
| Matériel: | Résine époxy |
|---|---|
| Couleur: | Rouge/Marron |
| Tension nominale: | 40,5 kV |
1250A Copper contact fixe avec la plaque d'argent dans l'intérieur haute tension vide disjoncteur et interrupteur
| Matériel: | Cuivre rouge |
|---|---|
| Actuel: | 630A-1250A |
| Dia: | 50 mm |
49X82mm Haute Tension 1250A Cuivre Rouge Contact Fixe, Contact Statique Cuivre VCB
| Matériel: | Cuivre rouge |
|---|---|
| Actuel: | 1250A |
| jour: | 49 mm |
36 kV haute tension isolant de résine époxy bouclier de bec 660 mm de hauteur
| Couleur: | Rouge |
|---|---|
| Matériel: | Résine de coulée |
| Tension nominale: | 36kV |
Technique à haute tension de boîte de contact d'isolateur de résine de la fonte 40.5kV/36kV (bec) APG
| Matériel: | Résine de coulée |
|---|---|
| Couleur: | Rouge-marron |
| Tension de taux: | 40,5kV / 36KV |

