Tous les produits
-
isolateur de résine époxyde
-
Isolateurs moyens de tension
-
Isolateur à haute tension de résine époxyde
-
Disjoncteur sous vide
-
Bague de résine époxyde
-
Composants électriques de mécanisme
-
transformateur de résine de fonte
-
Mise à la terre de commutateur
-
Contacts électriques de cuivre
-
Commutateur à haute tension de débranchement
-
Parafoudre d'oxyde de zinc
-
Serres-câble industriels
-
Tuyau électrique de plastique de conduit
-
Indicateurs à haute tension
-
disjoncteur moulé de cas
-
commutateur de briseur de charge
-
Transformateur de distribution d'énergie
-
StephanQiuPu est une grande usine de courant électrique. nous vous satisfaisons beaucoup. coopérera avec vous encore !
mots clés [ high voltage earthing switch ] rencontre 216 produits.
Le détecteur de tension moyenne SF6 630A-1250A/VCB section 12kV
| Nom du produit: | SF6 système mv a fixé le mécanisme |
|---|---|
| Rate Voltage: | 12 kV |
| Fréquence de taux: | 50 Hz |
12 kV XGN15-12 MV revêtu de métal, appareil de commutation à tension moyenne SF6 630A-1250A/PT
| Nom du produit: | SF6 système mv a fixé le mécanisme |
|---|---|
| Rate Voltage: | 12 kV |
| Fréquence de taux: | 50 Hz |
24kV XGN15-12 Commutateur à tension moyenne revêtu de métal MV SF6 630A-1250A
| Nom du produit: | SF6 système mv a fixé le mécanisme |
|---|---|
| Rate Voltage: | 24KV |
| Fréquence de taux: | 50 Hz |
Substation pré-installée de 12 kV avec sous-système électrique à haute tension et basse tension
| Nom du produit: | sous-station préinstallée |
|---|---|
| Rate Voltage: | 12 kV |
| Fréquence de taux: | 50 Hz |
Transformateur de tension en résine époxy en fonte monophasique à l'intérieur de 11 kV
| Matériel: | Résine de coulée, résine époxy |
|---|---|
| Couleur: | Rouge-marron |
| Ratio de tension nominale: | 100/100/100, 100/100/220 |
Transformateur de tension en résine époxy en fonte monophasique intérieure de 11 kV avec interrupteur
| Matériel: | Résine de coulée, résine époxy |
|---|---|
| Couleur: | Rouge-marron |
| Ratio de tension nominale: | 100/100/100, 100/100/220 |
Transformateur de tension en résine époxy en fonte monophasique intérieure de 11 kV avec interrupteur d'isolation de l'air
| Matériel: | Résine de coulée, résine époxy |
|---|---|
| Couleur: | Rouge-marron |
| Ratio de tension nominale: | 100/100/100, 100/100/220 |
Transformateur de tension en résine époxy en fonte monophasique à l'intérieur de 6kv-36kV avec interrupteur isolé par air
| Matériel: | Résine de coulée, résine époxy |
|---|---|
| Couleur: | Rouge-marron |
| Ratio de tension nominale: | 100/100/100, 100/100/220 |
11kv Casting Resin Standoff Insulators for Fix Copper Busbar in Switch Cabinet
| Matériel: | Résine de coulée |
|---|---|
| Couleur: | Rouge-marron |
| Distance de fuite: | 280 mm |
Isolateurs de support moyenne tension en résine époxy électrique 630A 10kV avec sectionneur
| Matériel: | Résine époxy |
|---|---|
| Couleur: | Rouge |
| Tension nominale: | 10 kV |

