Tous les produits
-
isolateur de résine époxyde
-
Isolateurs moyens de tension
-
Isolateur à haute tension de résine époxyde
-
Disjoncteur sous vide
-
Bague de résine époxyde
-
Composants électriques de mécanisme
-
transformateur de résine de fonte
-
Mise à la terre de commutateur
-
Contacts électriques de cuivre
-
Commutateur à haute tension de débranchement
-
Parafoudre d'oxyde de zinc
-
Serres-câble industriels
-
Tuyau électrique de plastique de conduit
-
Indicateurs à haute tension
-
disjoncteur moulé de cas
-
commutateur de briseur de charge
-
Transformateur de distribution d'énergie
-
StephanQiuPu est une grande usine de courant électrique. nous vous satisfaisons beaucoup. coopérera avec vous encore !
24 kV/185/ 630A Résine époxy écouvillon de bouchon haute tension par LonIEC Approg Lifeaspn
| Matériel: | résine époxy |
|---|---|
| Couleur: | Rouge-marron |
| Higth: | 340 mm |
tension d'impasse de bâti d'isolateur de soutien de résine époxyde de polymère de 35mm basse
| Matériel: | résine époxy |
|---|---|
| Tension de taux: | 1 kV |
| Actuel: | 200A-400A |
Isolateur en résine époxy ronde à haute résistance électrique pour diverses applications
| Forme: | Rond |
|---|---|
| Résistance à la température: | Haut |
| Poids: | Lumière |
Isolateur de résine époxy avancé pour des exigences de résistance élevée à la corrosion
| Poids: | Lumière |
|---|---|
| Couleur: | Rouge |
| Résistance à l'impact: | Haut |
Pour les appareils de traitement des eaux usées, la valeur de l'échantillon doit être égale ou supérieure à:
| Matériel: | résine époxy |
|---|---|
| Couleur: | Rouge-marron |
| Higth: | 340 mm |
Pour les appareils de traitement des eaux usées, la valeur de l'eau utilisée doit être égale ou supérieure à la valeur de l'eau utilisée.
| Matériel: | Résine époxy , Résine de coulée |
|---|---|
| Couleur: | Rouge-marron |
| Higth: | 375 mm |
- Anti-pollution APG résine époxy isolant bouches de bec 24kV 1250A
| Matériel: | Résine de coulée |
|---|---|
| Couleur: | Rouge-marron |
| Higth: | 315 mm |
Bagues contre la pollution 24kV 1600A de bec d'isolateur de résine époxyde d'APG
| Matériel: | Résine de coulée |
|---|---|
| Couleur: | Rouge-marron |
| Higth: | 315 mm |
4000A 24kV HV Spout Isolateur en résine époxy, coque en résine époxy avec 5 trous
| Matériel: | Résine époxy , Résine de coulée |
|---|---|
| Couleur: | Rouge-marron |
| Higth: | 375MM |
Boîte 10kV 2500A de contact d'isolation de bague de fonte de résine époxyde de bec de mécanisme
| Matériel: | Résine de moulage, résine époxyde |
|---|---|
| Tension de taux: | 12 KILOVOLTS |
| Tension de fréquence: | 42 kilovolts |

