Tous les produits
-
isolateur de résine époxyde
-
Isolateurs moyens de tension
-
Isolateur à haute tension de résine époxyde
-
Disjoncteur sous vide
-
Bague de résine époxyde
-
Composants électriques de mécanisme
-
transformateur de résine de fonte
-
Mise à la terre de commutateur
-
Contacts électriques de cuivre
-
Commutateur à haute tension de débranchement
-
Parafoudre d'oxyde de zinc
-
Serres-câble industriels
-
Tuyau électrique de plastique de conduit
-
Indicateurs à haute tension
-
disjoncteur moulé de cas
-
commutateur de briseur de charge
-
Transformateur de distribution d'énergie
-
StephanQiuPu est une grande usine de courant électrique. nous vous satisfaisons beaucoup. coopérera avec vous encore !
Type aspirable disjoncteur du CEI de vide de VCB 36kV
| Tension: | 36KV |
|---|---|
| Courant nominal: | 630,... 2500A |
| Nom de produit: | Disjoncteur sous vide |
Détecteur de courant sous vide de type VCB 12 kV
| Tension: | 12 kV |
|---|---|
| Courant nominal: | 630,... 2500A |
| Nom de produit: | Disjoncteur sous vide |
Contact en plastique de prise de prise pour le disjoncteur de vide
| Matériel: | Plastique |
|---|---|
| Couleur: | Noir ou gris |
| Broches: | 25 à 58 |
Type extérieur disjoncteur du vide 40.5KV avec le transformateur de tension
| Lieu d'origine: | Zhejiang, Chine |
|---|---|
| Taper: | Haute tension |
| Tension nominale: | 40.5kV |
630A Disjoncteur sous vide pour 6kV Voltage nominal 20 fois le temps de court-circuit
| Courant de fermeture nominale de court-circuit: | L'énergie émise par le conducteur est de 25 kA/ 31.5 kA/ 40 kA/ 50 kA/ 63 kA/ 80 kA/ 100 kA/ 125 kA/ |
|---|---|
| Courant nominal de courte durée admissible: | L'énergie émise par le conducteur est de 25 kA/ 31.5 kA/ 40 kA/ 50 kA/ 63 kA/ 80 kA/ 100 kA/ 125 kA/ |
| Temps de fabrication de court-circuit nominale: | 20 fois |
Disjoncteur à vide de performance améliorée 20 fois ouverture de court-circuit nominale
| Temps de fabrication de court-circuit nominale: | 20 fois |
|---|---|
| Courant de coupure de court-circuit nominal: | L'énergie émise par le conducteur est de 25 kA/ 31.5 kA/ 40 kA/ 50 kA/ 63 kA/ 80 kA/ 100 kA/ 125 kA/ |
| Courant nominal de courte durée admissible: | L'énergie émise par le conducteur est de 25 kA/ 31.5 kA/ 40 kA/ 50 kA/ 63 kA/ 80 kA/ 100 kA/ 125 kA/ |
630A Circuits courts de fermeture de courant à vide, disjoncteur à protection supérieure
| Séquence de fonctionnement nominale: | 0.3s-180s-180s |
|---|---|
| Temps de rupture nominale du court-circuit: | 20 fois |
| Temps de fermeture nominale du court-circuit: | 20 fois |
Disjoncteur à vide intérieur à trois phases 40,5 KV Haute tension 2000A-4000A/31,5kA
| Tension de taux: | 40.5 kV |
|---|---|
| Fréquence Tension: | 100 kV |
| Courant spatial: | 31.5KA |
Disjoncteur à vide intérieur de 550 mm haute tension 12 kV/630A
| Nom: | Disjoncteur de VCB |
|---|---|
| Tension: | 12 kV |
| Tarifaire: | 2500A |
Commutateur fusible 1250A de coupe-circuit de disjoncteur d'intérieur à haute tension de vide
| Tension de taux: | 12 kV |
|---|---|
| Fréquence Tension: | 42kV |
| Higth: | 275 mm |

