Tous les produits
-
isolateur de résine époxyde
-
Isolateurs moyens de tension
-
Isolateur à haute tension de résine époxyde
-
Disjoncteur sous vide
-
Bague de résine époxyde
-
Composants électriques de mécanisme
-
transformateur de résine de fonte
-
Mise à la terre de commutateur
-
Contacts électriques de cuivre
-
Commutateur à haute tension de débranchement
-
Parafoudre d'oxyde de zinc
-
Serres-câble industriels
-
Tuyau électrique de plastique de conduit
-
Indicateurs à haute tension
-
disjoncteur moulé de cas
-
commutateur de briseur de charge
-
Transformateur de distribution d'énergie
-
StephanQiuPu est une grande usine de courant électrique. nous vous satisfaisons beaucoup. coopérera avec vous encore !
mots clés [ wall bushing insulators ] rencontre 75 produits.
Isolateur d'intérieur de soutien de résine époxyde, isolateur 125X390mm de courrier de résine de fonte d'époxyde
| Couleur: | rouge |
|---|---|
| Matériel: | Résine de coulée |
| Tension de taux: | 40,5 kV |
Isolateur à haute tension électrique d'intérieur de résine époxyde pour le type de courrier de mécanisme
| Couleur: | rouge |
|---|---|
| Matériel: | Résine de coulée |
| Tension de taux: | 40,5 kV |
Isolateur de support en résine époxy moyenne tension électrique intérieur 36kV pour appareillage de commutation de type poteau
| Couleur: | Rouge |
|---|---|
| Matériel: | Résine de coulée |
| Tension nominale: | 40,5 kV |
Bouchon de contact isolant 24Kv/4000A avec 5 trous
| Matériel: | Résine époxy , Résine de coulée |
|---|---|
| Couleur: | Rouge-marron |
| Higth: | 375MM |
4000A 24kV HV Spout Isolateur en résine époxy, coque en résine époxy avec 5 trous
| Matériel: | Résine époxy , Résine de coulée |
|---|---|
| Couleur: | Rouge-marron |
| Higth: | 375MM |
Pour les appareils de traitement des eaux usées, la valeur de l'eau utilisée doit être égale ou supérieure à la valeur de l'eau utilisée.
| Matériel: | Résine époxy , Résine de coulée |
|---|---|
| Couleur: | Rouge-marron |
| Higth: | 375 mm |
24kV 4000A Boîte de contact isolante V.T Bouchon de bec avec résine de coulée
| Matériel: | Résine époxy , Résine de coulée |
|---|---|
| Couleur: | Rouge-marron |
| Higth: | 375MM |
630A/1250A/1600A 24kV isolant en résine de coulée
| Matériel: | Résine époxy , Résine de coulée |
|---|---|
| Couleur: | Rouge/Marron |
| Hauteur: | 375 mm |
24 kV/630A Résine époxy écouvillon de busse haute tension Ved LonIEC Approg Lifeaspn
| Matériel: | résine époxy |
|---|---|
| Couleur: | Rouge-marron |
| Higth: | 340 mm |
Pour les appareils de traitement des eaux usées, la valeur de l'échantillon doit être égale ou supérieure à:
| Matériel: | résine époxy |
|---|---|
| Couleur: | Rouge-marron |
| Higth: | 340 mm |

